Десерты, сладости, выпечка

Рецепт печенек через мясорубку дайте ???

3 яйца разотрите добела с 1 стаканом сахара, добавьте 250 размягченного сливочного масла или маргарина, соду, ванилин, все хорошо перемешайте, всыпьте 3 стакана муки и замесите очень крутое тесто (как на лапшу) .

Готовое тесто пропустите через мясорубку, положите кучками на смазанный маслом противень и выпекайте в духовке.

Готовое печенье посыпьте сахарной пудрой.
Наталья Устинова
Лучший ответ
Печенье на майонезе. Шоколад натереть на мелкой терке. Яйцо растереть с сахаром, добавить майонез, муку, соду и замесить тесто. Тесто прокрутить через мясорубку, аккуратно нарезать на квадраты 7 х 7 см. Выложить печенье на противень, смазанный маслом и выпекать в духовке 180 град. 20 минут. Печенье остудить и посыпать шоколадной стружкой. ПРОДУКТЫ: 250 г майонеза, 3 стакана муки, 1 стакан сахара, 1 яйцо, 1/2 ч. л. соды, 30 г шоколада.
Екатерина @@@@@
Печенье, перекрученное на мясорубке
Состав:

150 г сахара
1 пачка маргарина
2 желтка
1/2 чайной ложки соды
1 банка (200 г) майонеза
мука

Приготовление:

Желтки добела растереть с сахаром, добавить размягченный маргарин (не растапливать!) , майонез, соду (не гасить! ) и муку (сколько возьмет) .

Тесто на 20 минут положитьв холодильник, затем перекрутить через мясорубку.
Отрезать кусочки перекрученного теста длиной 10 см и выкладывать на противень.
Печь.
Айгул *айя*
уже написали, но можно еще добавить какао в тесто.
главное для теста "через мясорубку" - побольше масла и яиц. Фантазия -твоя.