Десерты, сладости, выпечка
Что ВЫГОДНЕЕ?самому делать тесто или печь из готового, которое продаётся в магазине?
Делаю сама и нахожу это более полезным и безопасным. Однажды купила тесто которое пахло носками - с тех пор замешиваю сама.. . Обычно делаю впрок. Делю на кусочки и отдельно замораживаю в пакетах. Заранее достаешь комочек, размораживаешь и получается прекрасный пирожок или пицца на завтрак!
смотря что считать выгодой. самодельное тесто дешевле раза в 4, но покупное экономит время.
ВЫГОДНЕЕ - сделать самому. Мороки, конечно, больше. Но есть выход. Я раньше выпечкой не занимался, а пару лет назад купил хлебопечку. Там есть программа "Тесто". Пока готовишь начинку - она замесит тесто (на пирожки, пиццу, пельмени и т. п. ) . Тесто получается великолепное, чтобы замесить такое руками - очень долго нужно морочиться...
Вкуснее и выгоднее свое (правда не у всех получается) . А вот быстрее и не хлопотнее покупное
самому конечно)))
выгоднее делать самому...
смотря в чем выгода если купить то экономия времени а если сделать самому то экономия денег
Выгоднее по деньгам? - магазинное форева.
По отношению цена/качество - на любителя. Если кормить не искушенных, то магазинное и тут рулит.
А вот если делать для души, то.. . думаю мнение и не только у меня будет одно - домашнее. Потаму как выгода не всегда в чистых деньгах, а и в том, сколько потом было выброшено, сколько получено удовольствия.. .
ИМХО Единственное тесто, с которым не стоит заморачиваться, это слоеное. Для меня оно "овчинка выделки не стоит"
выгоднее всегда только то, что делаешь сам! так как в цену любого предмета, продукте или еще чего-нибудь всегда входит оплата работы тому, кто это делает. ВОТ ТАК! делайте выводы!
КОНЕЧНО, свое тесто и выгоднее, и вкуснее!!!
если делаешь сам все гораздо вкуснее.
Делайте сами и будете уверенны в качестве продуктах которые Вы туда кладете! Уж не говоря о санитарии!!!!