Десерты, сладости, выпечка

Кто знает рецепт торта РЫЖИка подскажите поЖАлУСта!..)

"Рыжик" - это вкусный торт, который достаточно легко приготовить.

Для приготовления торта вам понадобятся: яйца, сахар, мед, маргарин, сода, мука.

В первую очередь возьмите 4 яйца и стакан сахара, тщательно взбейте до однородной смеси. Возьмите 250 г маргарина положите в кастрюлю и растопите на водяной бане, добавьте 2 столовые ложки меда, чайную ложку соды и взбитые яйца с сахаром. Все эту смесь поварите пару минут и выключите. После этого добавляем муку, примерно 3 стакана и замешиваем тесто.

После того, как тесто готово поставьте его в холодильник на 1 час. Тесто постояло и теперь можно приступать к выпеканию коржей. Для этого сначала раскатайте коржи, затем положите его на смазанный маслом лист и в духовку.

Пропитывать коржи, можно любым кремом, на ваш вкус, сгущенкой или просто сметаной с сахаром. Сверху торт не забудьте посыпать тертым шоколадом или кокосовой стружкой. Торт «Рыжик готов» .

Торт получается очень вкусным, и готовиться быстро.

Приятного аппетита!
Елена Стрыгина
Лучший ответ
"Торт "Рижик"
2 яйца
1 ст сахара
2 ст ложки меда
100 гр масла
2 ч л соды
яйца и сахар растереть и поставить на водяную баню, добавить масло и мед, ждать пока все хорошо не раствориться. Всыпать в горячую смесь соду и быстро мешать, маса должна увеличиться, через пару мин. снять с бани и всыпать 3 ст муки. Замесить тесто и разделить его на 7-8 частей.
Смазывать коржи можно любым кремом который нравиться, я делаю заварной:
Взбить 3 яйца с 1 ст сахара и 1 ст л муки, закипятить пол литра молока и добавить яйца, все время мешать, остудить крем и взбить с 200гр масла. " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!