Десерты, сладости, выпечка

СКАЖИТЕ кто занет вот есть такое пирожное картошка!!

так вот его мажут сверху белым кремом! как сделать этот крем?
он густой и твердый как на тортах. как маргариновый!!! !
он не тает!! !
КТО ЗНАЕТ КАК ЕГО СДЕЛАТЬ?? ?
дайте рецептик)))))
Для сливочного крема

Масло сливочное - 200 г,
Молоко сгущенное или сахарная пудра - 4 столовые ложки,
Какао - 2-3 столовые ложки

Взбить размягченное сливочное масло, постепенно добавить сгущенку или сахарную пудру - взбить крем до пышной однородной консистенции.
Немного крема отложить для украшения готовых пирожных в виде ростков.
В оставшийся крем добавить какао и еще раз взбить до получения однородной консистенции крема.

или

Масляный основной крем на сгущенном молоке

Масло сливочное - 200 г,
Сгущенное молоко - 8 ст. ложек

Размягченное сливочное взбить металлическим венчиком или деревянной лопаточкой до получения пышной эластичной массы белого цвета.
Затем, не прекращая взбивания, влить в масло небольшими порциями сгущенное молоко и взбивать в течение 10-15 мин до получения пышной однородной массы.

Если сгущенное молоко засахарилось, его надо предварительно вскипятить и охладить до комнатной температуры.
Если крем "отсекается" (делается рябоватым) , надо слегка подогреть его и взбить. Если это не помогло, крем следует охладить, перемешать, откинуть на частое сито и после отделения жидкости слегка подогреть и снова взбить или добавить немного размягченного масла.
Украшения из теплого крема имеют красивую глянцевую поверхность, но рисунки из такого крема нерельефны; украшения из холодного крема матовые, рисунки рельефные.

http://
gotovim-doma.ru/view.php?r=213-recept-Pirozhnye-Kartoshka

Другие кремы по ссылке -

http://
peteris.narod.ru/cak8.htm

Примечание:

Цвет крема достигается путём добавления свекольного сока или чуть - чуть раствор маргонцовки - для красного цвета, для зелёного, немного, чуть - чуть зелёнки, самой обыкновенной, из аптеки.. .
Для синего и прочих цветов, так-же можно использовать ликёры.. .

Плотность крема достигается убавлением в составе крема жидкости, путём подмешевания чуть-чуть муки, или замораживанием в холодильниге.. .

Удачи!
Aнжелика Toлибова
Лучший ответ
Лучше если это будет белковый крем Белок взбить с сахором .затем добавить ванилин
да есть