Десерты, сладости, выпечка

Дайте пожалуйста рецепт вкусного домашнего печенья,чтобы он сказал что это лучшее в мире печенье.пожалуйста!!!

Печенье "Тающие моменты" из журнала "tina"
Пудра сахарная (тесто-80 гр, начинка-120 гр) — 200 г
Маргарин (мягкий) — 170 г
Ароматизатор ванильный (а лучше Butter-Vanille - 3-4 капли)
Мука пшеничная — 250 г
Крахмал картофельный — 75 г
Масло сливочное (начинка) — 80 г
Банан (начинка) — 1/2 шт
Мягкий маргарин, ароматизатор и 80 гр сахарной пудры взбить до кремообразной консистенции.
Добавить муку и крахмал, тщательно смешать до получения однородного теста (это трудно, но возможно) ,
сформировать валик (около 5 см в диаметре) , завернуть в пленку и положить в холодильник на час.
Для крема-начинки взбиваем 120 гр сахарной пудры со сливочным маслом,
добавляем 1/2 банана, еще раз взбиваем.
Начинку прикрываем и ставим в прохладное место (НЕ в холодильник! )
Включаем духовку на 175-180*С.
Остывший валик теста ОЧЕНЬ АККУРАТНО, ПРИДЕРЖИВАЯ ДРУГОЙ РУКОЙ ОТРЕЗАЕМУЮ ШАЙБОЧКУ ПЕЧЕНЬЯ, режем на кружки толщиной 5-6 мм (мои получились толще ),
выкладываем на противень на бумагу для выпечки.
Вилкой наносим узор на поверхности печенья (давить аккуратно, тесто хрупкое! )
Выпекаем примерно 10 минут при 180*С. Печенье остается светлым, чуть золотистым.
Остывшее печенье склеиваем попарно кремом-начинкой (не жалея крема, его получается достаточно много) .
Печенье храним в холодильнике, оно ведь - "тающие моменты"...
Данагуль Лайык
"ЦИТРУСОВЫЙ"
Цедра половинки лимона
Цедра половинки апельсина
Масло сливочное 50г
Мука 1/3 стакана
Сахарная пудра 3/4 стакана
Сливочное масло для смазывания
Масло растопите ( я делала это в микроволновке) и слегка остудите
Смешайте муку с сахарной пудрой
Добавьте белки и взбейте до однородной массы (я зачем-то белки взбивала до мягких пиков, но это делать совсем не обязательно) , влейте масло и положите в тесто цедру.
Снова взбейте до однородности.
Посуду с тестом затените пленкой (я выложила в кондитерский шар) и поставьте в холодильник на 1 час.
Выстелите противень пергаментом, смажьте его маслом и чайной ложкой выложите подготовленное тесто, размазывая его выпуклой стороной ложки тонким слоем в форме овалов, оставляя между «лепешками» довольно много места (в книге написано около 7 см) , т. к. оно растекается при выпечке.
Скалку щедро смажьте маслом со всех сторон. Выпекайте при температуре 180*С 3-5 минут до золотистого оттенка ( в моей духовке пеклось 7 минут) . Не теряя не секунды, лопаточкой снемите горячие печенья с противня и сразу же облепите ими поверхность скалки. Прижмите, чтобы придать форму черепицы, выложите на металлическую решетку. Полностью остудите и подавайте
Шоколадное печенье "Анютины глазки"

Состав:
2 стакана овсяных хлопьев;
1 стакан молока;
1 столовая ложка муки;
1 столовая ложка картофельного крахмала;
5 столовых ложек какао;
2 стакана сахара;
1 яйцо;
200 гр. творога;
100 гр. размягченного маргарина;
0,5 чайной ложки соды;
1 стакан изюма;
0,5 стакана орехов.

Приготовление:

Овсяные хлопья залить горячим молоком, перемешать и оставить набухать. Когда хлопья набухнут, добавить все остальные продукты. Вылить массу на противень, готовый корж разрезать горячим. Печенье можно посыпать сахарной пудрой.

Печенье "Малютка"

Состав:
250 гр. муки;
200 гр. маргарина;
100 гр. сахара;
шепотка соли;
повидло или густой джем.

Приготовление:

Маргарин растереть с сахаром, постепенно добавлять мку. Вымесить тесто, раскатать пласт толщиной 5 мм. Маленькой рюмоцой вырезаем кружочки, выпекаем в горячей духовке несколько минут. Не передержите. Когда готовое печенье остынет, соедените его по два вместе, склеивая густым джемом.

Пирожное творожное

Состав:
500 гр. творога;
1 стакан сахара;
250 гр. маргарина;
3 стакана муки;
1 чайная ложка соды.

Приготовление:

Начинку готовим, смешивая творог с сахаром. Основа крошка, маргарин натереть на терке, порубить с мукой и содой до получения крошки. На противень выкладываем 3/4 крошки, на нее начинку, сверху оставшаяся крошка. Выпекать до готовности в духовке.
Juliya P