Десерты, сладости, выпечка

Напишите ,пожалуйста , рецепт творожников.спасибо.

500г творога, 1 яйцо, 2 ст ложки сахара, 1/3 стакана муки, соль на кончике ножа, 1/4 ч ложки соды, ванилин, 40г изюма - по желанию

Творог протереть через сито или пропустить через мясорубку. Всыпать просеянную муку, сахар, соль, ванилин, добавить сырое яйцо. Хорошо размешать, брать ложкой и обваливать в муке, придавая форму лепешки. Обжаривать на разогретой с маслом сковороде с одной стороны до образования румяной корочки. Перевернуть. Накрыть крышкой и жарить до готовности. Подавать горячими со сметаной или вареньем.
S&b S&k
Лучший ответ
200гр. творога + 2 яйца + 100гр. сметаны + немного муки + ванилин + 0,5 ч. л. соды гош. + сахар, соль по вкусу.
Сформировать сырники, обвалять в муке и обжарить.

Сырники с изюмом: 1 пачка обезжиренного творога, 100 грамм творожной массы с изюмом, 1 яйцо, сода гашёная кипятком, 5 ст/л муки, соль, сахар по вкусу. Жарим на растительном масле.
на 1 кг творога 5 яиц 250 гр сахара мука на глаз
Яна Солонец
Пачка творога 200.-250г. (обезжиренный или 2%) добавить 2 десерные ложки муки, 1 крупное яйцо - все растереть широкой вилкой, добавить небольшую горсть промытого изюма (можно и без него) , добавить 1.5 десертной ложки сахара, размешать. Последовательность соблюсти. На плоской тарелке рассыпать манку и выкатать из полученной массы 5-6 сырников (входит на одну сковородку) . На разогретую сковороду с рафинированным подсолнечным или соевым маслом (1/3 стакана) выложить сырники, перевернув после появления хорошей румянной зажарки нужно накрыть крышкой, уменьшив огонь. Готовые сразу выложить на тарелку. Не пожалеете.
Saltanat Bakarova