Десерты, сладости, выпечка

Какая начинка для блинов самая вкусная?

Варенье-джем-повидло. Тут, собственно, и говорить нечего. Кстати, джем-повидло – это менее предпочтительный вариант, чем варенье или какая другая штуковина, в которой есть фрукты-ягоды, а не размазня их них.

Сгущенное молоко. А еще лучше – сгущенные сливки. Начинка также чрезвычайно простая и эффективная. Только при покупке сгущенки обратите внимание, чтобы в ее составе не было растительного масла – без него она гораздо вкуснее, хоть и встречается сейчас гораздо реже.

Масло и сметана. Эти начинки, хоть и не являются сладкими, но с чаем сочетаются очень хорошо. Причем сметана лучше идет с горячими блинами, а масло – с холодными.

Мед, стекающий на блин тонкой струйкой, картинка почти классическая. Естественно, для ее получения мед должен быть не засахарившимся. И еще его можно смешать с орехами. Лучше всего – с грецкими.

Взбитые сливки. Сами по себе с блинами не очень хороши, но вот в комбинации с вареньями – бесподобны. Только из блина активно вылезают. Причем можно их и самому взбить, и в магазине купить в баллончике, а потом на блины пшикать.

Творог. Лучше всего добавить в него немного сметаны, изюма и ванильного сахара. Кстати, эту смесь можно заворачивать в блины сразу после испечения последних. А потом завернутые блины немного подогреть на сковородке.

Сырно-ветчинная-овощная нарезка. Начинка для ленивых. Хотя и очень вкусная. Нужно просто нарезать соломкой сыр, ветчину (карбонат, любые другие копчености) и перец. И заворачивать в блины

Картошка. Простое картофельною пюре, в которое можно добавить специй или немного грибов. В горячем виде значительно более вкусная начинка, чем в холодном.
Ольга Гайдукова
Лучший ответ
Для меня все вкусные...
Galina Nikolaevna
для меня это красная икра, сгущенка или сыр
Красная икра
Рената Рузиева
творог
красная икра.
Юлия Романенко
творог, мясо, грибы)
Chanel Oberlin
сметана
Аида Супиева
фарш, сыр с луком, творог, варенье, картофельнгое пюре, и тд и тп))))
Lyubov Lyubimova
сметана с сахаром. бьет икру наповал
Красная икра
икра 100%
Анна Карпова
С мясом!!! !
С ливером, с красной рыбой, с грибами, с сыром и ветчиной!
Тамара Мороз
Куриное мясо с грибами.
Наталия .
Творог с изюмом
Мне очень нравится ветчинка с сыром.
мясо
Наденька :)
Советую с красной икрой! Можно с рыбой тоже красной, можно с сордельками, с мясом, с повидлом) С чем Вам более нравится!
сыр!!!! это супер! проверено
Aлuя Жu Ecmь *
икра, ветчина с сыром, и ягодами
Банан с карамелью.. . мне так нравится)))