Десерты, сладости, выпечка
Как заставить себя заняться выпечкой? Рецептов полно, а никак не могу за них взяться...
З. Ы. Сладкое не люблю, но пироги и торты очень любит муж...
Если уж сильно надо - купите готовое тесто, есть слоеное, есть и дрожжевое для пирожков, выбор большой. От вас будет только начинка, а муж ничего и не поймет. Может в процессе лепки вам это понравится и захотите сделать сами.
Но в плохом настроении и без желания ничего не получится! по себе знаю, что когда у меня плохое настроение лучше ничего не делать, не получится, магазинные булки будут в сто раз вкуснее.
И я действительно очень люблю печь!
Пеките несладкое.... Есть масса овощных пирогов, дрожжеве пироги с несколкими начинками. Да в конце концов для любимого мужа можно и постараться...
главное это готовить с любовью. тесто любит любовь и стоновится вкуснее.
Нет желания, то лучше не затеиваться. В тесто нужно вкладывать душу.
возьми рецепты, полистай выбери что-нибудь закрой глаза и представь что все уже готово!
Хм, даже не знаю! Как себя можно заставить печь?
Подумайте о том, как вашему мужи будет приятно есть испечённый вашими руками пирог или торт.
Я пеку потому что сама люблю и мне нравиться видеть, что моим родным приятно приходить домой и чувствовать вкусный запах выпечки. Они хвалят мои тортики и пироги и мне становиться приятно.
Если нет желания, то ничего делать не стоит, а то не вкусно получится.
Начните с простого. Мне 10 лет и мне очень нравится печь из слоёного теста. Это просто. Попробуйте!
Уволиться, засесть дома - когда закончаться деньги и заставлять не понадобится: все, что останется из продуктов, придется как-то готовить...