1)Грибы с тушёной курицей.
2)мясо
3)с голандским сыром
5)с ягодами перетёртыми в сахаре
6)со сгущёнкой
7)с картофельным или гороховым пюре
Десерты, сладости, выпечка
Пеку тоненькие блинчики! Вот думаю, какую придумать начинку к ним, кроме:
Я люблю как раз с печенью.
Банановая начинка
- бананы - 4 шт.
- масло сливочное - 50г
- сахар - 2 ст. л.
- лимон - 1 шт.
В миске размять бананы, добавить сливочное масло, 2 ст. л сахара, смешать с тертой цедрой и соком лимона.
Начинка сметанная с черносливом
- сметана - 350г
- чернослив - 150г
- грецкие орехи - 30г
- сахар - по вкусу
Чернослив нарезать, смешать со сметаной, сахаром, и измельченными грецкими орехами.
Банановая начинка
- бананы - 4 шт.
- масло сливочное - 50г
- сахар - 2 ст. л.
- лимон - 1 шт.
Начинка сметанная с черносливом
- сметана - 350г
- чернослив - 150г
- грецкие орехи - 30г
- сахар - по вкусу
я с грибами жареными люблю или с фаршем мясным жареным,
можно со сгущёнкой или с джемом любым
А вот я сегодня делала блинчики с.... яичницей!!!! На каждый блинчик положила по одному взбитому поджаренному яйцу, сбрызнула соевым соусом. Потом горячую положила на блинчик и свернула рулетиком. Очень вкусно получилось. Кстати, в яйцо можно положить разные наполнители. Мне очень нравится со шпинатом.
вишнёвую, со сгущёнкой)))
Мясо, семга, красная икра.
на сладкое - потрите яблочко и присыпьте сахарком и в блинчик. разогреть на сливочном масле ( тогда сахарок и яблочко сольются в тепле)
а на серьезное- ветчина. грибы и сыр! тож разогрев не помешает чтоб сырок расстаял. приятного!
щавель, абрикосовый джем или мясной фарш.
Если это десерт, то с апельсиновым соусом, называется "Блинчики Сюзетт" и шарик мороженого сверху.. . :) Или с маскарпоне, припущенными в вине (в зеленом чае или виноградном соке) половинками груш и корицей.. . С клубникой и сливками или сливочным сыром, с бананом и шоколадным соусом, с малиной и рикоттой, с виноградом, творогом и медом, лимонный крем - курд, сливки и ягоды.
А из несладких начинок я люблю и всячески комбинирую: шпинат со сливками, курица или ветчина, яйцо-пашот, спаржа, соленая красная рыба, бекон обжаренный, куриный печеночный паштет, овощная икра кусочками (или рататуй) , вареное мясо с жареным луком, отварная картошка пюре тоже с луком, рикотта, сушеные помидоры, хуммус, козий сыр, грибы, креветки .
Я вообще люблю блины :)
курица+жарен лук
Я люблю с икрой
с черникой
вареная курица, грибы, сыр все в начинку или жульены
с сыром и ветчиной, с яблоками в сахаре, с грибочками, с семгой, и конечно белиссимо- с икрой!!!!
Для начинки мясо пропускают через мясорубку, обжаривают, вновь пропускают через мясорубку вместе с обжаренным мелкорубленым репчатым луком. Добавляют рубленое яйцо, соль, перец и хорошо перемешивают. На середину блинчика кладут начинку (на обжаренную сторону) , заворачивают края блинчика в виде прямоугольника и обжаривают на сковороде.
Блинчики с ветчиной и сыром.
рис с яйцом и луком, фарш, картошка
Картошка с грибами, капуста, икра :)
Можно приготовить с фаршем (печенка с рисом) , это так со сладким чаем попить. С вареной сгущенкой очень вкусно получится, советую попробуй, очень вкусно!!!! А в остальном не знаю, мне кажется это лучшее, что можно предложить.