Десерты, сладости, выпечка

Всем доброго времени суток! Дайте, пожалуйста, рецепт дрожжевого теста для рыбного пирога.

Ева
тесто:
200 г сливочного масла или маргарина
10 ст. л. сметаны (10-20%)
300-350 г муки
2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. соды)
1 ч. л. (без верха) соли

Для приготовления теста сметану смешать с маслом и солью. Добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень крутое тесто. Форму (у меня форма 20х30 см, и высотой 5 см) немного смазать маслом.
Выложить тесто, разровнять, сделать бортики.
Выложить на тесто рыбу, разровнять. Поставить пирог в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 40-45 минут.

или вот ещё рецептик:

Ингредиенты:
мука пшеничная 0.5 стакан
соль 0.12 ч. ложка
яйца 1 шт
пиво 0.5 стакан
масло сливочное 1 ст. ложка

Муку и соль высыпать в блюдо. Вылить туда яичный желток, пиво и размешать. Добавить разогретое сливочное масло и промесить. Взбить яичный белок до образования воздушной пены и смешать с тестом.

Приятного аппетита!
Анастасия Щербакова
Лучший ответ
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. БОЛЬШАЯ ДОМАШНЯЯ КУЛИНАРИЯ,

http://supercook.ru/

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ !!!
Я беру покупное тесто и не заморачиваюсь. Если его правильно разморозить, да перед посадкой в духовку смазать раст. маслом, а после вынимания из духовки опять смазать и сбрызнуть водичкой и подержать под полотенчиком - будет очень вкусно, не хуже специально приготовленного. А хлопот меньше во много раз. И грязь разводить на кухне не надо. Удачи!
Марина Мазур