Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожауйста рецептик каких нибудь печенюшек с творогом.

Есть дома пол кило))) творога, что можно испечь что-нибудь лёгкое на скорую руку? Сасибо!
Печенье творожное с орехами "Закарпатское"

Творог - 250 г
1 пачка маргарина (мягкого)
2 стак. муки
2 желтка (белки взбивать)
1/2 ч. л. соды
1 стак. сахара
Грецкие орехи (15-20 шт. )

Замесить тесто из творога, желтков, маргарина, соды и муки. Разделить на 3-4 куска. Раскатать каждый кусок в пласт толщиной 0,5 см. Взбить белки с 1 стак. сахара. Очищенные ядра орехов измельчить скалкой.
Раскатанные коржи теста смазывать взбитым белком и посыпать орехами. Свернуть каждый пласт рулетом и отрезать кусочки шириной примерно 1-2 см.
Противень смазать маслом, а лучше выложить промасленной бумагой. Кружки разложить на расстоянии 3 см друг от друга. Выпекать в горячей духовке на среднем огне примерно 30 мин.
Irina Viktorovna
Лучший ответ
Творожные батончики
250 гр. творога, 3 яйца, 1 стакан муки, 3 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки сметаны, щепотка соли.

Жирный творог протереть через сито, добавить муку, взбитые яйца, сметану, соду, сахар, соль и хорошо вымешать. Полученную массу раскатать пластом толщиной 1 см, нарезать прямоугольники (батончики) длиной 12 см и шириной 1 см. Обжарить во фритюре. Готовые батончики выложить на блюдо, посыпать сахарной пудрой.
Творог протрите. В муку добавьте гашенную уксусом соду, творог, растопленное масло, желтки и замесите крутое тесто.

Белки взбейте с сахаром в пену, добавив лимонный сок.

Тесто разделите пополам, каждую часть раскатайте в прямоугольник толщиной 5 мм, смажьте взбитым белком, сверните рулетом. Рулеты нарежьте ломтиками толщиной 1 см, выложите срезом вниз на смазанный маслом или покрытый пергаментом противень и выпекайте в духовке до золотистого цвета.
творог - 250 г

масло сливочное - 200 г

яичные желтки - 2 шт.

мука пшеничная - 2 стакана

сода пищевая - 1/4 ч. ложки

уксус 3%-й - 1/4 ч. ложки

яичные белки - 2 шт.

сахар - 1 стакан

сок лимонный - 2-3 капли
Anelya __
очень легко. грамм 250 маргарина или масла растираем с мукой руками чтоб получилась рассыпчатая масса наподобеие влажного песка-крошка. (добавить в муку чуток соды, буквально одну четвертую чайной без горки). в творог (500 гр) -яйцо, сахар полстакана, перемешиваем. на противень бумаку для выпечки, высыпаем половину крошки. разравниваем, сверху творог, засыпаем крошкой, в духовку намин 20(там по готовности посмотрите). когда выпечеться полить растопленным шоколадом.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=799-recept-Pirog-s-tvorozhnoi-nachinkoi-Zabava
очень вкусный пирог получается, даже я б сказала пирожное.