Десерты, сладости, выпечка

А вы жарите блинчики на блиннице или на обычной сковородке?

на обычной))))
Юля Гайнутдинова
Лучший ответ
у меня отдельная низкая сковорода для блинов, на электрической блиннице не нравится
Sveta Sapryg
на обычной. я свою сковороду всю жизнь помню, блинчики на ней всегда отменные получаются, не пригорают и не пристают.
В обычной сковородке.
На обычной, блинница что-то не понравилась
**.ната .**
На обычной сковородке и ничего другого в доме нет - лепота!
Лучше бабушкиной чугунной сковороды для жарки блинов ничего нет : )
на сковороде Тефаль
Я на сковородке для блинов.
Янна Юн
На обычной, но самые лучшие блины на сковородке из чугуна.
Ольга Иодис
На обычной сковородке
v blinnice
Ajar_Adema Saulebai
Раньше долгое время жарила на чугунной сковородке (кроме них на ней ни чего больше не жарила) а сейчас купила чугунную блинную сковородку тефаль (супер и стоит порядка 500р)
В основном на обычной:))
Вита Чибис
на сковородке
Ирина Горовая
У меня дом авсего одна сковорода, поэтому выбирать не приходится. На ней готовлю все: блины, рыбу, катрошку, даже в качестве формы для выпекания тортов использую.
Лучше всего жарить блинчики на оттельно выделенной для этого чугунной сковородке, мыть её не надо, только протирать солью посте использования и растительным маслом перед началом жарки. Сковородки с антипригарным покрытие тоже подходят, они, конечно, проще в использовании, но.. . на чугунной блины получаются дырявенькие ("кружевные", как говорят в народе) , а на тефлоновой - "лысые" (гладкие) . На вкус не влияет: -)
Anna *******
на обычной, а я так и вообще промахиваясь жарю их прямо на плите ))
как все на обычной сковороде
На блиннице
на обычной сковороде=)))
На сковородке, мне так больше нравится.