Десерты, сладости, выпечка
Что лучше купить сковородку для блинов или блинницу?
По мне так сковорода блинная... Может я не понимаю, что такое "блинница", но посему то в памяти блинница, это поверхность с шестью ячейками, электрическая... И как на это влияет тип плиты тоже не понимаю)))
я пользуюсь специальной сковородкой только для блинов. небольшая, и переворачиваю без проблем.
А это обязательно? Нельзя обойтись имеющейся сковородкой?
первое, процесс становится захватывающим))
..если плита электрическая дома то можно и блинницу.. а если газовая то и сковородкой обойтись можно..)..
Сандбек Тулкибаева
Это шутка??))))
сковородку
Мне блинница больше нравится. У меня Тефаль на 6 блинчиков (возможно поменять панель на два больших блина).
сковородку. я свою блинницу выкинула. а на сковородку не нарадуюсь
Я пользуюсь бабушкиной чугунной сковородкой. Блины не прилипают, переворачиваю их в воздухе. Это класс!
блинницу. переворачивать удобнее
Пить можно всем - необходимо только - знать точно что, зачем, когда и сколько. Тут примерно то же самое - ради одной себя любимой кочегарить целую блинницу ???Если все равно плита включена - поставить на нее сковородочку - и все. А вот если на весь колхоз блинов надо клепать - причем достаточно систематически - то конечно лучше блинницу
Гульжамиля Стамкулова
https://otvet.mail.ru/question/80731955 - офигеть !!!Тут вот по соседству вопрос - можно ли вообще на сковороде блины жарить. Интересно, с какого дуба эта барышня рухнула ??
лучше купить блинницу http://restopen.ru/catalog/vafelnitsy_i_blinnitsy/
Брал я жене блинницу - не прижилась и была передарина плямяннице, а вот блинная сковорода с индукционным дном часто у нас в ходу. Посмотрите в интернет-магазине с огромным ассортиментом и постоянными акциями - https://www.wildberries.ru/catalog/998/women.aspx брали уже не одну вещь и не пожалели.
Не вижу смысла покупать отдельно блинницу, лучше уж купить блинную сковородку, на которой можно и блины готовить и другую еду жарить. Я недавно приобрела себе блинную сковороду Nature бренда VARI. Очень удобная в использовании, ничего не пригорает благодаря антипригарному покрытию. И в руке держать удобно, когда переворачиваю блины.
Блинница удобнее
сковородку