Десерты, сладости, выпечка

Что можно сделать из теста для блинов? тесто жидкое. блины на сковородке просто пригорают и рвутся

тесто жидкое. блины на сковородке просто пригорают и рвутся
Добавь немного масла подсолнечного и муки. Ессно, размешай.
Марина Науменко
Лучший ответ
Сами пишите что тесто жидкое, так добавьте еще муки и выпекайте блинчики, а если совсем кранты, то чуть больше муки и тогда уже оладьи выпекайте..
Анна Черникова
доложить муки и испечь оладушки
добавить яйцо, масло, проверить консистенцию теста, возможно, оно слишком жидкое
уменьшить огонь просто нужно
печь на чугунной сковороде, на другой будут просто рваться и пригорать
сделать средний огонь, добавить муки, не переборщите главное
Добавьте муки для густоты. Смотря насколько жидкое тесто. Посмотрите моё видео по блинам https://youtu.be/qNomXCxD0HI может так увидите разницу в тесте
В тесто масло растительное добавить и муки подсыпать. Когда слишком жидкое тесто, то никаких нормальных блинов не получится. Сковородку тоже нужно смазывать маслом растительным.
запишите-ка мой рецептик "правильного теста" для блинов. чего-то я в вашем не уверена...
3 яйца 1 стакан молока, 4 ст. ложки сахара. все взбить. добавлять муку (сколько надо муки - если написана четкая цифра - то этот рецепт не правильный!!!) никогда не знаешь, сколько муки возьмет тесто. оно должно быть консистенции ряженки (кто говорит, что консистенции кефира - безбожно врет). потом туда пару ложек масла растительного добавить, перемешать и выпекать. (это количество на 12 - 15 блинчиков)
Силишка
Попробуйте аладьи, а если тесто не сладкое то можно супер -пирог: картошку кольцами нашинковать, разложить как слой на форме для запекания (предварительно добавив масло) затем мясной фарш, по желанию тертый сыр твердых сортов, зелень и все заливаем жидким тестом, выпекайте 30-40 мин. до готовности. Приятного аппетита)
Масло подсолнечное добавляли в тесто?