Десерты, сладости, выпечка

Что можно сделать с тестом на блины? Тесто осталось, блины не получились. Вылить жалко ))

добавить немного муки до густоты сметаны и испечь оладьи. Есть другой вариант- превратить тесто в кляр, если есть рыбка, кусочки курочки, да даже сосиска или сарделька подойдут, в том числе и крабовые палочки, то добавить в тесто немного молотого перца, ещё чуток подсолить, раскалить растительное масло и запечь в кляре все эти вкусняшки, также можно сделать цветную капусту или яблоко. Вариантов огромное количество.. . А вкусно...
((~Зуля Ша~))
Лучший ответ
Тяжелый случай! Придется готовить одним большим толстым вкусным блином
Добавь крахмала пару ложек.
....)) ....))
Блинный кексы с рыбной начинкой

Для теста:
Яйца куриные 2шт.
Молоко 60мл.
Мука 2ст. ложки
Масло растительное 1ст. ложка.
Сахарный песок и разрыхлитель по 1ч. ложке
Соль пол ч. ложки.
Для начинки:
Рис отварной 1стакан.
Рыба отварная (у меня треска пол тушки)
Лук 2шт. мелко порезать и обжарить.
Растительное масло для жарки.
Зелень укропа и петрушки мелко резанная
Соль, перец
Сливочное масло для смазывания форм. Для начинки: смешаем отварной рис, треску, разобранную на маленькие кусочки и освобождённую от костей, жаренный лук и зелень. Посолим, поперчим.
Для приготовления теста смешаем все ингредиенты.
Формы для маффинов смажем сливочным маслом.
Выкладываем по 1-ой ст. ложки теста, сверху рыбную начинку и снова ложку теста.
Выпекаем 30-40мин. при 180град. до румяной корочки (ориентируйтесь на свою духовку! ) Даем остыть в форме минут 5, проводим тонким ножом по краю формочек и вынимаем готовые кексы. Подаем в горячем или тёплом виде
нормальные блины сделать
добавь крахмал, муку-лепи оладьи)
Диана Шнайдер
добавить муки и сделать оладушки
Можно яблоки в тесте сделать. Яблоки почистить от кожуры и семечек, нарезать тонкими ломтиками, обвалять в тесте. Вкусно!! ! Не один раз так делала.