Десерты, сладости, выпечка

Можете подсказать рецепт чего-ниюудь сладкого,без замудренных ингредиентов и без приготовления в печи,в духовке

Торт без выпечки

500 гр. печенья,
1 стакан грецких орехов,
1 банка сгущенки.

Печенье раскрошить руками на маленькие кусочки, добавить измельченные орехи и сгущенку. Все перемешать сформировать из этой массы торт любой формы и поставить в холодильник до застывание (в холодильнике можно держать долго, это ему не помешает) . Когда застынет можно полить шоколадной глазурью или растопленным шоколадом. Затем убрать обратно в холодильник и там держать пока не придет время кушать торт.

Торт, который не надо печь

1/2 кг печенья,
1/2 кг творога,
150 гр. масла,
1 стакан сахара

Растереть творог с маслом и сахаром, разделить массу на 2 части. В одну часть добавить 2ст. л. какао, в другую - изюм. На фольге или полиэтилене разложите пласт из печенья (каждая печенинка предварительно смачивается в молоке) , на этот пласт нанести творог с изюмом, затем опять печенье, сверху - творог с какао и еще пласт печенья. Сварить глазурь из 1 ст. ложки сахара, 1 ложки воды, 1 ложки масла и покрыть верх торта. Торт поставить в холодильник на 2 часа.
Асия Айкадамова
Лучший ответ
Конфетки домашние.
200 г творога
200 г кокосовой стружки
1 ст. л. сахара
1 ст. л. мака
2 ст. л. кокосовой стружки смешать с маком.
Творог, оставшуюся кокосовую стружку и сахар перемешать до однородной массы. Из массы скатать колобки размером как грецкие орехи и обмакнуть в кокос и мак. Охладить. Вот и всё.

«Клубничка»
300гр. Печенья, 300гр. Вафель пропустить через мясорубку. 200гр. Масла или маргарина размять и смешать с пропущенными печеньем и вафлями. Сформировать шарики, обмакнуть их в свекольный сок и обсыпать сахарной пудрой. Вынести на холод.

Сладкие орешки
Грецкие орехи - 05 кг, сахарный песок - 1 стакан, растительное масло. Грецкие орехи ошпарить кипятком. Подождать, когда немного остынет и осторожно снять с них кожицу. Потом очищенные и влажные орехи посыпать сахаром и перемешать. В раскаленном масле обжарить орехи до золотистой корочки.
В 1/3 стакана воды замачиваете 11 гр желатина, когда он распустится, прогреть на огне до плного растворения, но не кпятить. Взбить 200 гр сметаны со стаканом сахара, добавить пачку покупного творога, граммов примерно 250, всё взбиваем. Потом добавим остывшый расстворённый желатин, смешаем с раскрошенным печеньем, можно добавить просто маленькое печенье. Перемешать, вывалить смесь в форму и - в холодильник. Как застынет, можно есть
Vika Супер!!!
сливки или сметана и клубника, можно шоколад вообщем все вкусное
печенье крошим, с маслом смешиваем, и слоями - печенье, сметана смешанная с сахаром, печенье, сметана, печенье.... а наверх всякой бяки накидать - орехи, фрукты, стружку кокосовую, какао. .
или можно не крошить печенье. просто положить плотно друг к другу, и опять слоями - сметана сахарная, печенье... .
и дать время на пропитку. в холодильнике. 40-60 минут.
Ира Шевчук
Конфет наделай.
Нужно взять сахар, сковороду и ложку. Растопить на сковороде сахар до жидкого состояния, при этом постоянно его мешать, а то к сковороде пригорит. Как растает, перелей в какую-нибудь емкость и поставь застывать. Только пальцы не макай... обожёшся...))) ) Когда застынет, можно откалывать кусочки и кушать)) ) по сути дела, ето конфеты "сахарные петушки", раньше таких продавалось много, а щас и не найти
P.S. Ток потом трудно сковородку отмыть. Её водой на сутки замочить - отмоется ))))))))))))))))))
```sveta ```
200гр сахара 5яиц 200гр муки = яйца и сахар взбить добавить муку и еще раз взбить Затем нарезать яблоки тонким слоем смазать форму маслом вылить маленько тесто выложить яблоки сверху тесто и так пока не закончиться тесто. Последним слоем должно быть тесто выпекать при 180г 40минут Приятного аппетита
купи корж "Рыжик".сметану взбить с сахором добавить фрукты по вкусу, смазать коржи и торт готов! Кушай на здоровье.