Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт манного пирога

1стакан сахара, 1стакан. манной крупы, 1 стакан муки, 1 стакан любого молочного продукта. 2яйца, 200гр. маргарина. Манку залить любым молочным продуктом. Можно даже жидкой сметаной, для того, чтобы она распарилась. Можно на ночь. Все смешать и выпекать. Добавить соды или рыхлителя.
Людмила Прокофьева
Лучший ответ
Торт "Манник"
2 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан кефира или сметаны, 1 ст. л. растопленного
маргарина, 1 ст. л. растительного масла, 1 ч. л. разрыхлителя, 1 стакан манки, 1 ст. муки.
Яйца взбить с песком, добавить манку и кефир или сметану. Оставить набухать на 1 час. Затем доббавить жиры, разрыхлитель, муку. Все перемешать и вылить в форму. Поставить в духовку, нагретую до 180 градусов. Выпекать 40-45 минут.
Ксения Пестова
-1ст. сметаны
-0,5п. маргарина
-1ст. сахара
-2яйца
-1ст. манной купы
-1с. муки
Все хорошенько смешать, смазать сковороду маслом и влить туда тесто. Выпекать 30мин. Выложить на блюдо, посыпать сахарной пудрой.
Юлия Танакова
Пирог из манной крупы (манник)
кефир - 1 стакан
яйца - 3 шт.
крупа манная - 1 стакан
сахар - 1 стакан
мука - 4 ст. л.
сода - 1 ч. л.
Кефир вылить в миску, вбить туда 3 яйца и размешать. Добавить стакан манной крупы, размешать и оставить на 40 минут (чтобы манка набухла) . Подготовить форму (чудо, или форму для кекса - у которой в середине отверстие) - смазать ее маслом и обсыпать мукой. Лишнюю муку высыпать. Через 40 минут включить духовку - она должна нагреться до 200 градусов. В тесто всыпать стакан сахарного песка, размешать. 4 столовых ложки пшеничной муки размешать с 1 чайной ложкой соды (без верха) , всыпать в тесто, быстро и тщательно перемешать, не теряя ни секунды аккуратно вылить тесто в форму и поставить в уже нагретую духовку. Выпекать до готовности примерно 35 - 40 минут.
Mzia Ghirsiashvili
Манник
1 стакан манки, 4 яйца взбить со стаканом сахара, добавить 1 стакан сметаны, 2 ст. ложки муки, 1 чайн. ложку соды, погашеной уксусом. Форму смазать маслом, но не греть, а духовка должна быть нагрета до 180-200. Выпекать 40-45 мин. Приятного аппетита!