Десерты, сладости, выпечка

Девушки и женщины почему вы такие голодные всегда как пираньи!!! или лень готовить???

Видимо, вам всегда попадаются девушки, сидящие на диете... они то самые голодные! Ограничивают себя во всем, а потом срываются с катушек и требуют от кавалера накормить! Пока никто из подруг не видит...))
Евгения Залозная
Лучший ответ
не совсем понятно вы для девушек на ресторан наскрести не можете и потому разнылись или что? а вообще то девушек получше надо искать и не стоит всех под одну гребенку.. я вот и готовить люблю и покушать) а муж так вообще любитель похомячить чего нибудь.. можно подумать мужчины ведут себя иначе)
Marina Axt
Наталья Темченко дык вы тока вкуснятину любите
Халява, сэр! А на халяву и ваши суши сойдут.. . А вообще молодым всегда есть хочется, не только девушкам. И экономят девушки чаще всего на еде, чтобы больше на одежду, косметику и пр. оставалось.
я всегда готовлю, могу и тебя накормить )))
они просто всегда хавать хотят...
Наталья Темченко сам удивляюсь ,особенно суши разные и в ресторанчиках
Когда у человека хороший аппетит-это же хорошо значит он здоров. Только чувство меры соблюдать надо и все будет О КЕЙ!
сами Вы голодны! хотя ладно, давайте предлагайте уже. чем Вы там собираетесь меня угостить7
Наталья Темченко суши как всегда
а чего ж Вам так не повезло то? девушки иженщины разные бываютно готовить, это привелегия женщин, а тем более вкусно
я готовлю сама !
кто сказал что мы ВСЕГДА голодные???? и готовить нам не лень.. . для любимых.. . вот и сейчас пойду печенюшки из духовки доставать - скоро милый с работы прийдет, сядем на балконе, расставим нардишки, возьмем пивко и эти печенюшки солененькие.... ляпота.... и не важно что ночь и жара (сейчас +27, а время близится к полуночи)
Saiya Maulimniyaz
Наталья Темченко ну че сказать приятного апетита,много не пейте,хотя любимому можно)
АГА, особенно на халяву))))
Galina Zaporojan
Потому, что злые!