Десерты, сладости, выпечка

подскажите десерт. быстрый, чтоб не печь! на технологие готовить будем

ПАНАКОТА:
Ингредиенты:

Молоко 200 г
Сливки 35% 200 г
Сахар 100 г
Стручок ванили 1\2 шт.
Желатин 6 г
Миндаль 10 г
Ягоды 10 г
Мята 1 веточка

Инструкция:

Замочите желатин в холодной воде на 10 минут. Стручок ванили разрежьте пополам, поместите в кастрюлю, залейте молоком, сливками, засыпьте сахар, доведите до кипения. Замоченный желатин поставьте на огонь до полного растворения. Выньте стручки ванили и соедините молочную смесь с желатином, перемешайте, остудите. Остывшую смесь залейте в формочки и поставьте в холодильник на 1,5 часа.

Форму опустите в горячую воду. Выложите панакоту на блюдо, украсьте ягодами и мятой.
Дарья Остапенко
Лучший ответ
Холодный десерт из бананов
Бананы (лучше слегка недозрелые, твердые) 4 шт.
Орехи по вкусу 70 гр.
Шоколад 100 гр.
Сливки 2 ст. л.
Бананы вымойте, очистите от шкурки, разрежьте напополам вдоль.
Теперь каждую половинку банана разрежьте поперек на три равных части.
Орехи слегка измельчите, обжарьте на сухой сковороде.
Шоколад растопите со сливками на водяной бане.
Посыпьте бананы орехами, а сверху полейте их шоколадной помадкой.

Торт "Айсберг" (без выпечки)
1 банка сгущенки, 100 г сахара, 500 г творога - все смешать и взбить миксером, чтобы не было комков. Половину смеси выложить в форму. Затем уложить ломтики фруктов: бананов, персиков, апельсинов или любые ягоды. Сверху накрыть оставшейся смесью. Украсить верх тертым шоколадом и поставить в холодильник на 6 часов.
Елена Назарова
БАНАНОВЫЙ ШАЛУНИШКА
1 стакан молока
1 порция мороженого «пломбир»
2 спелых банана
Горсть ледовой крошки
Горсть садовой земляники (смородины или малины)
Ягоды и бананы протираем в блендере. Вливаем к ним молоко, добавляем мороженое и лед и взбиваем в пену. Разливаем по стаканам (можно обойтись и без льда)

МИНИ-ПИРОЖНЫЕ "ТВОРОЖНОЕ ЛАКОМСТВО"....
пачка (200г) творога, 3ч л сметаны, 1/2 яблока, разноцветный мармелад.
Яблоко натереть на терке, творог разделить на две части (лучше взять пачку и разрезать) , одну оставить, другую смешать с яблоком и сметаной (по вкусу- сахар) . Мармелад нарезать тонкими кусочками. Ту часть творога, которая без яблока, нарезать на прямоугольники 2х3см. На каждый кусочек выложить мармелад и сверху творожно-яблочную массу.
Люда Змеева
на тёрке - банан яблоко сгущёнка
Кристина Роза
Листовые вафли намазать вареной сгущенкой, добавить поджареных орешков. Ещё можно сделать банальное пирожное- картошка.. Намочить в молоке накрошенное печенье обычное, тоже добавить орешки, какао-порошок и перемешать смесь. Слепить картошки из полученной смеси.
Фруктовый салат.
Bota_201288
а какой класс?