Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепты вкусных десертов БЕЗ добавления сахара и яиц! :)

ДЕСЕРТ ИЗ ЯБЛОК "СКАЗКИ ШЕХЕРЕЗАДЫ"...
4 яблока, 4 ст л изюма, 4 ст л орехов, 4 ч л мёда.
Яблоки разрезаем пополам, удаляем сердцевину, начиняем изюмом, сверху посыпаем орехами (лучше грецкими, также подойдут миндаль или фундук) . Поливаем сердцевину яблока 1/2 ч л мёда. Помещаем на 10 мин в микроволновку или 15 мин в духовку. Перед подачей на стол поливаем десерт образовавшимся соком. Прекрасным дополнением к этому десерту станет сливочное мороженое.
Екатерина Киль
Лучший ответ
В 80-е годы был в моде десерт: из чернослива удалить косточку, вместо нее положить ядро миндаля, уложить в один слой на блюдо и залить сметаной. Было вкусно.
А.
Анна .
Шоколадный торт
250 граммов печенья раскрошить в мелкую крошку, оставляя маленькие кусочки.
100 граммов грецких орехов поджарить на сухой сковородке или прокалить в духовке. Измельчить до крупной крошки.
100 граммов чернослива запарить кипятком на 5-7 минут и нарезать на тонкие полоски.
Смешать крошки печенья, орехи и чернослив.
Растопить на водяной бане 200 граммов сливочного масла и 200 граммов темного шоколада.
Вылить массу в крошку, тщательно перемешать. Массу выложить в форму, разровнять и поставить в холодильник до застывания Обычно на ночь) . Застывший торт посыпать порошком какао (или украсить как нравится).
Ольга Танатина
орехи с медом)
О=
Оличка =.=
naturalnyi yogurt ili smeatnu vzbit so sladkimi fruktami, naprimer s bananom, polucjaetsya obaldennoe sufle...
Юлия Волошина