Десерты, сладости, выпечка

Есть полкило творожной массы. Каокй десерт можно по быстрому сделать? Что испечь?

*M
*** Muslimova ***
А может блинчики фаршированные?
я бы просто творог взбила с фруктами+мед по желанию и корицы добавить, вкусно и не вредно)
Легкий и быстрый способ распрощаться с т. массой: готовое слоеное замороженое тесто нарезаете на квадратики, масса в качестве начинки, пирожок защипываете тщательно, сверху вилочкой делаем клапан для образававшегося пара. Я выпекаю в СВЧ, не успеваю вынимать-народ проглатывает одномоментно!
Кошечка .....
творожник.
пол стакана муки сметанка 2 яйца изюм и творожная масса перемешать и в духовку
сырники
продукты: творог 500г, мука 0.5 бокала, яйцо 1шт, сахар 2 столовой ложки, маргарин или сливочное масло 20г сметана 1/3 стакана, соль по вкусу
1) просейте муку для обогащения ее кислородом и удаления посторонних примесей
2)соедините муку яйцо сахар соль всё тщательно помешайте до получения однородной массы
3)выложите полученную массу на стол и раскатайте в форме батона диаметром 5-6см
5)при помощи ножа ножа разделите на равные части по 1 1.5 см придайте им форму блинчиков и помокайте в муке
6)на сковороде разогрейте сливочное масло и аккуратно выложите сырники
7)обжарте с обои сторон до образования румяной корочки

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Морковь слегка поварить, натереть, добавить творог, муку, манку, немного сахара, изюм, цидонию, в общем, что дома есть, смазать форму маслом, выложить массу, в духовку. Через 20-30 минут готово.
Можно украсить нектарином или яблоком сверху до запекания.
Вкусно, полезно, быстро, сытно, дешево, красиво...