Быстрая начинка.
Брынзу размять вилкой, сыр потереть на крупной терке, перемешать, добавить сырое яйцо и мелко резанный зеленый лук.
Приятного аппетита!
Десерты, сладости, выпечка
Салют))) ! посоветуйте пож-та интересную начинку (не сладкую) для бездрожжевого слоеного теста? Благодарю!
Обжарить мясной фарш с луком и болгарским перцем.
Пирог из слоеного теста с сыром, творогом и зеленью.
Чеснок 2-3 зубчика
Зелень ( петрушка, зеленый лук )
Яйцо 2 шт.
Сыр брынза или адыгейский 200 грамм.
Сыр российский 200 грамм
Творог 1кг.
Масло сливочное 50 грамм
Упаковка слоеного теста
Способ приготовления
Тесто раскатать -выложить на подпыленый мукой противень
Размять творог, соединить его с брынзой и тертым сыром, добавить растопленное масло.
Вбить в смесь яйцо, выдавить чеснок, добавить мелко нарезаную зелень
Накрыть вторым пластом теста, сделать в нем проколы вилкой, смазать яйцом, выпекать 20 мин при температуре 180- 200 градусов.
Чеснок 2-3 зубчика
Зелень ( петрушка, зеленый лук )
Яйцо 2 шт.
Сыр брынза или адыгейский 200 грамм.
Сыр российский 200 грамм
Творог 1кг.
Масло сливочное 50 грамм
Упаковка слоеного теста
Способ приготовления
1-Грибная. Жарятся грибы с луком до выпаривания жидкости, в конце чуть-чуть муки добавляется. 2- Рыбная - консервы лосось в собственном соку. Рыба мнется вилкой, окидывается на дуршлаг, чтобы жидкость стекла. + Жареный лук. 3-Для большого пирога. Это уже более праздничный вариант. Раскладывается на пласт теста сыр типа феты, чуть посыпается мукой и сушеным базиликом. На это кружки помидоров, не очень плотно, т. к. помидоры сок дают. Чуть присолить, поперчить. Между помидорами кружочки оливок. Промокнуть бумажным полотенцем. Посыпать базиликом. Можно использоватиь свежие листочки базилика, еще вкуснее будет. Закрыть другим пластом теста и защипать.
Творог.
грибы+тертый сыр+вареное яйцо))) вксно. это пирог
рис, консервы, обжареный лук.... получится рыбная кулебяка. оч. вкусно! :)
мясной фарш с жареным луком! Сделать мясные мешочки!
Большие кусочки мяса вперемешку с маленькими кусочками тоже мяса))))))
Инна Лебедева
Товарищ Саахов, тада нафиг нам тесто это ?---шашлык лучше , да ведь?