Десерты, сладости, выпечка

Рецепт блюда из творога. Быстро и вкусно.

D(
Dinara (:
сделать песочное тесто, выложить в форму для выпекания, сделать бортики, сверху насыпать слой мака.
в творог добавить сахар, взбитые белки или яйцо, как вам нравится, цедру и сок лимона, ванилин. На мак выложить творог разравнять, сверху смазать взбитым яйцом и выпекать в духовке
Sabina Aitova
Соль и много зеленого лука, можно по вкусу укроп.
Вика Гильман
Смешайте творог с мелко рубленной зеленью и чесноком, добавьте сливочное масло, немного посолите, размешайте, намазываете на хлеб или хлебцы ну очень вкусно, особенно с кофе или чаем.
Nargiz Mayliyeva
творог с домашней сметаной и сахаром-очень вкусно.
Ирина Магер
творог со сметаной, сахаром и изюмом завернуть в лаваш, выложить на противень залитьт сметаной с сахаром и запекать
Аля Левина
Нежное мороженое из творога

это потрясающий рецепт из моего детства... .
когда то мама готовила мороженое для меня, а сейчас и мои девчата кушают его с превеликим удовольствием.. .

всё настолько просто, что я думала, а может и не нужно выкладывать такие уж очень наипростейшие рецепты.. .
доча уговорила, а вдруг кому то пригодится?
это базовый рецепт, вы можете добавлять любые наполнители или к примеру сделать прослойку из варенья ( шоколада, ореховая прослойка, тоже хороша.... )

начнем.. .
500 гр. творога
банка сгущенного молока
1 чайная ложка какао ( это я для цвета добавила)

выложить творог и банку сгущенки, взбить миксером хорошенько минуток 5-7....
вот и все.... разливаем в формочки
и в морозилку, на несколько часов... .
....нам вкусно, чего желаю и вам!!! !

Творожная запеканка. 2 стакана риса, сварить на 900 мл молока, пускай остынет. потом добавить 2 яйца, перемишать, потом добавить 3 пачки творога, и тоже 2 яйца. сахар по вкусу. приблизительно 5 столовых ложек. добавь немного изюма, мешай до однородной массы. смаж форму растительным маслом и выложи все туда. запекать минут сорок. до золотистой корочки. подается либо со сметаной либо с вареньем. Приятного аппетита!)))))))
По 200 гр. творого и сахара, 1 яйцо, 0,5 ст. сахара. сода, гашеная уксусом. Смешать и жарить, как оладьи. Посыпать сахарной пудрой. Если пожарить во фритюре - полычатся очень пышными и красивыми.
творог и ложка большая
творог+сметана+сахар+аппетит.