Десерты, сладости, выпечка

Слоеное тесто..дайте рецепты плизз

Нужно чем то посыпать выпечку..как лучше это сделать ???например есть корица?? до или после и как скажитееее
Посыпаю только сладкие сахарной пудрой. А корицу хорошо с яблоками класть. Обычные не посыпаю и не смазываю.

Пирог слоеный луковый с рыбой

Обжарить на сковороде в сливочном масле крупно нарезанных луковицы в течение 10 мин. Когда лук потемнеет, добавить свежего чабреца, соль и перец. Раскатать слоеное тесто в прямоугольник примерно 25х25 см и уложить его на смазанный маслом противень. На расстоянии 1 см от края расположить припущенную рыбу, порезанную мелкими кубиками, сверху положить лук и запекать 20´ при 200°.

250 г слоеного теста, 2 луковицы, 1 с. л. чабреца, 200 г филе рыбы

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=jh5tw5ATeDI
******) Ражапова*)
Лучший ответ
а как вам нравится так и посыпайте, но корицу лучше внутрь, а сверху будет красиво посыпать сахарной пудрой
Честно настоящееслоеное дома это геморой. Лучше купить, но если хотите... .
200г сл. масла рубимсо стаканом муки и бвстро формуем шар и в холодильник. это будет масляная слойка
1яйцо, 1ст. л. 9% уксуса, 1/2 стана холодной воды, мука. Замешиваем однородное густое тесто. Это пресная слойка.
слегка раскатать пресную слойку подожиьь лепешку масляную закрыть как конверт раскатать все в пласт и сложить в трое, раскатстб сложить в трое и в холод. Раскатывание повторить раза4-5.Обязательно после каждого раскатывания в холод иначе масло начнет топится. Перед приго овлением заранее нагреть духовку. Резать тесто сухим ножом, смазфватб белком не задевая края иначе слипнуться и слойка не поднимется. Посыпатб чем угодно сахар, орехи.... Сделайте конвертики с курицей сыром джемом (смешайте с крахмалом что бы не тек)
?арак?з .
Муку и сливочное масло берут из расчета 1:1. 250 г муки, просеянной через сито, нужно смешать с чайной ложкой соли, высыпать на стол и положить в нее кусочки охлажденного масла. Порубить муку и масло в мелкую крупку. Постепенно влить в тесто в-8 ст. л. холодной воды, замесить его и, когда оно будет готово, поставить в холодильник, прикрыв фольгой или пленкой. Затем раскатать тесто в прямоугольник и 'тюрнировать' так же, как и обычное тесто.