Десерты, сладости, выпечка
Как готовить в ХЛЕБОПЕЧИ???)) Например: Хлеб, какуе-то выпечку???)) Какой процесс приготовления в Хлебопечи???))
Инстркцию прочитай!
{***nюточк@ ***}
Это, что наварачивание БАЛЛОВ!!!))
Все очень просто - загружаете продукты в форму, устанавливаете в электронном меню необходимый режим, и через 3-4 часа у Вас свежевыпеченная буханка хлеба, согласно рецептуры. А можно вечером загрузить продукты, а утром проснуться под запах свежего хлеба (я так и делаю) - очень подымает настроение. Все рецепты, как правило в "мануале" к хлебопечке. Еще она месит тесто для пиццы, пирожков, пельменей и вареников - руками так вымесить - трудно. Печет кексы и варит джем.
я тоже хочу купить себе, много слышала хорошего. вы уже купили?
{***nюточк@ ***}
Собираемся купить!
Все есть в инструкции. Читайте внимательно.
там же рецепты есть и немало*)Мне французский нравится (только сахару меньше кладу)
Забросить в нее ингредиенты по рецепту, к любой хлебопечи прилагается книжечка с рецептами, она сначала месит, потом тесто поднимается, затем печёт. На хлеб весом ок 1 кг уходит три часа. Можно ставить на определенное время, чтобы, вечером загрузить ингредиенты, а хлеб испёкся к завтраку. Есть функции без подъема, для кекса, или без выпечки, если надо просто тесто приготовить. В ней можно варить еще варенье, но я никогда не пробовала.
У Вас должна быть инструкция, в ней даны основные рецепты, а потом можно и расширить рецептуру!
закладываешь ингридиенты, а остальное она сделает сама, по времени от получасадо 4часов