Десерты, сладости, выпечка
С какой начинкой пирожки вы больше всего любите?
С капустой, с печенью, с яйцом и луком, и с маком. и еще с клубничкой сушеной ммммммммм
со вкусом варёной сгущёнки
с картошкой и с капустой
С мясом, С картошкой и луком.
с картошкой и капустой
Яблоки
С картошкой и луком, с капустой ммммммммм обажаю и с недавних пор с шпинатом и грибами -супер.
с яблоком, только без корицы
с малинкой!! вкус лета
с капустой!
с мяяяусом
грибы и картошка! ! :)))))))) ммммммммммм, раздразнили...
С картошечкой очень люблю.
с капустой и с яйцом и рисом
Главное, чтоб без лука
с кУпустой самый кайф! и главное отсутствие лука-а-а-а-а-а
с капустой и с картошкой =)
С вишенкой или с клубничкой! А вообще - я на диете !
пирожки класные с повидлом,,,, ну только чтоб много павидла
Жареные с картошкой, а что?
с капусткой
Очень люблю с мясом но если сладкое то с маком!!!!
с капусточкой, с зеленым лучком, грибочками!!.. а еще с рисом и яйцом! Ммм.... вкусняятинка!! ! так бы и съела сейчас!... ням-няммммм....
С капустой
с капустой!!!!)
С картошкой, с вишней
с капустой и вишней)))
Грибы, ветчина и сыр, мясо)
с ЛИВЕРОМ!!!! Просто нужно зарезать барана или свинью или корову, вырезать легкие (или печень - на любителя) , они такие розовые и пористые, если кто не знает, варить долго с солью, луком, укропом, потом пропустить через мясорубку и поджарить на сковороде вот и готова начинка, я обычно эту начинку начинаю уплетать уже на стадии варки, до пирожков доходит процентов 50.
С капустой и картошкой
с картошкой!!!! а с капустой вообще не люблю ((
с мясом, посикуньчики
с мясом (пироги с рыбой)