Десерты, сладости, выпечка
как приготовить творожные сырники?
Хороший жирный творог+сахар+ваниль+изюм+манка +яйцо=всё смешать обвалять в муке и жарить. быстро жарить. и со сметанкой.
350 г творога, 1 яйцо, 2 ч. л. сахара, ванилин, мука - примерно 2 ст. л. Изюм. Когда муки мало, получаются действительно творожные, а не просто тесто. Обвалять в муке и обжарить на раст. масле.
Сырники
Ингредиенты: Творог – 500 г, яйцо – 3-4 шт. , сметана – 160-170 г, сахар – 2 столовые ложки, муки – 130 г, изюм – 1 горсть, соль, сливочное или растительное масло для жарки.
Метод приготовления: В творог вмешивают сырые яйца, сметану, сахар, муку и солят. Прибавляют ошпаренный кипятком изюм, размешивают, формируют плоские круглые лепешки и жарят с двух сторон в масле до готовности. Подают с холодной сметаной.
приготовте маную кашу на молоке, остудите, потом добавте творог, муки немного, яйца, соль, сахар, можно изюм, и не надо панировать в муке, жарьте так, ну а форму сырников можете сделать любую, смотря кому готовите, сам так делаю.
500 гр творога, 2 яйца, 2 ст ложки манки, 3 ст ложки сахара, четок ванили - все месишь- берешь ложкой- обваливаешь в муке и на сковородочку)) ) готово)
советы - я думаю если вы туда кладете манку то не надо муку, а мука понадобиться для панировки. и жарить на медленом огне поболее масла и сковорода на тефальном покрытии. ванилин не забудьте, тогда сразу все домашние прибегут на кухню с вопросом - а что это у нас там готовиться?
а мы покупали готовые сырники, замороженные, тоже ниче такие вкусные....