Десерты, сладости, выпечка

как приготовить творожные сырники.

) Взять и разбить в миске яйцо.

2) Добавить соль (0,5 чайной ложки) и сахар (3 столовые ложки) .

3) Смешать соду (1/3 чайной ложки) с уксусом (1 чайная ложка) .

4) Добавить в миску и тщательно всё перемешать.

5) Положить ещё творог (200 гр. ) и муку (100 гр.) ; снова перемешать содержимое нашей миски; далее попробовать вылепить из полученной массы вкусные домашние сырники (только не толстые, чтоб они хорошо прожарились) .

6) Обвалять их в муке.

7) Выложить на горячую сковороду.

8) Добавить рафинированное подсолнечное масло (1 столовая ложка) .

9) Жарить (до приготовления, готовности) ; теперь наши замечательные сырники можно подать к столу.
ОК
Ольга Крупнова
Лучший ответ
Сырники, они-же по русски творожники готовить очень просто
Нужно творог, не ниже 5% жирности размять вилкой с пару яиц, сахарком по вкусу, соль на кончике ножа и немного муки
Можно положить ванильку и изюм
Обжаривать на подсолнечном масле до золотистой корочки.
подавать с сметанкой
СЫРНИКИ ИЗ ТВОРОГА

Время приготовления: 30 мин

Ингредиенты: 2 пачки творога
1/2 чайной ложки соды
1/2 чайной ложки уксуса
1 яйцо
5 столовых ложек сахара
50 гр изюма
5 столовых ложек муки
250 гр сметаны + 5 столовых ложек сахара

Инструкции: Нежирный творог замесить с яйцом и сахаром, добавить соду погашенную уксусом. Добавлять муку и хорошенько размешать. Дать постоять 15 минут. Затем поджаривать как котлетки на раскаленной сковородке, в которую предварительно налили растительное масло. В сметану добавить сахар и воду. Поджаренные сырники уложить в кастрюлю и залить разведенную водой сметану с сахаром. Варить примерно 5 минут. Подавать остывшим, можно полить сгущенным молоком. Очень вкусно для сладкоежек.
Приятного аппетита!
Юля Дигтяренко
Юля Дигтяренко Очень вкусно!
берем пачку просроченного творога (у брата в холодильнике))) ) пачку свежекупленного, перемешиваем, добавляем сахар яйцо муку чуток соли, лепим сырники и на сковородку, очень просто и вкусно!
А где вы видели (ели) НЕ ТВОРОЖНЫЕ сырники?!