Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста рецепт десерта, а то я его потеряла((. В емкость ложиться крекер сверху фрукты и заливается йогу

Покупаеш в магазине Коржи, каждый слой заливается йогуртом, на поверхность сыпится шоколадная стружка, а потом украшается киви, бананами и прочей вкуснятиной, легко, быстро и вкусно: )
Может быть это он=) Напишешь.. .

1. ХОЛОДНЫЙ ЛИМОННЫЙ ТОРТИК. 1 банка сгущенки, 200-300 г несладкого или не очень сладкого печенья, 2-3 ст. л. масла, 200-250 мл 30-35% сливок, немного ванильного сахара, 3 больших банана
1 лимон. Сгущенку положить в холодную воду, довести до кипения и варить после закипания 20-30 мин, не больше. Тем временем раскрошить печенье, добавить растопленное масло, в однородную массу и в разъемную форму. В холодильник. Сгущенке дать остыть до комнатной Т, пропустить сырой лимон с кожей, но без косточек, через мясорубку. Отцедить 1-2 ст. л. сока, а остальное смешать со сгущенкой. Намазать все это на основу торта и снова в холодильник. В это время взбить сливки с ван. сахаром. Бананы нарезать тоненькими дольками, полить лимонным соком, смешать со сливками. Или просто на торт положить сперва бананы, а сверху сливки. В холодильник на ночь. Перед подачей посыпать тертым шоколадом.
2. В любую глубокую емкость на дно выкладываете покупной рулет (нарезанный кружочками) сверху накладываете фрукты (мягкие-виноград, киви, апельсины и. т. д.) заливаете все это смесью-0,5 лит. сметаны+1 ст. сахара+1 пакетик желатина (разведеный, как написано на пакете) И в холодильник
3. Берётся крекер "Нежный" выкладывается в форму:
слой крекера, слой фруктов (по желанию: киви, бананы, груши и т. д. )
заливается тоже по желанию: йогурт, сгущенка с желатином; сметана, сахар, желатин.

Берётся крекер "Нежный" выкладывается в форму:
Ирина Тимофеева
Лучший ответ
Время изготовления минимальное. Набор продуктов доступный. Вкус умопомрачительный!! !

И это не только правда, но и действительно так (с) .

Сметану (0,5 кг, без разницы какой жирности) взбиваем миксером со стаканом сахара (по вкусу можно добавить и ванили) . Два пакетика (10 гр. ) желатина растворяем по инструкции на обороте. Смешиваем со взбитой в крепкую пену сметаной. На дно формы выкладываем малину (у меня замороженные летние припасы) . Заливаем сметанно-желатиновой смесью и отправляем в холодильник до полного застывания. Перед подачей опустить дно формы на пару минут в горячую воду, чтоб десерт отошел от стенок формы
Можно добавить печенье, как основу.
---------------------------------------------
И второй рецепт торт Снежинка.
Торт "Снежинка" (без выпечки)

150 г сухого раскрошенного печенья, 80-100 г сливочного масла, 100-150 г сахарного песка, 10 г желатина (1 ст ложка) , 300-400 г творога, 1 1/2 стакана сливок, натертая цедра и сок 1 лимона.

Смазать маслом форму с отделяемым дном. Масло растопить, смешать с печеньем. Остудить это тесто, плотным слоем выложить на дно формы, поставить в холодильник на 30 мин. Желатин замочить в 4 ст. ложках холодной воды, когда желатин набухнет, подогреть на водяной бане до растворения. Взбить творог с сахарным песком, цедрой и соком лимона в блендере, добавив 1/2 сливок. Постепенно добавить желатин и размешать. Выложить массу в форму с основой из печенья и поставить в холодильник на 2 часа.
Перед подачей к столу убрать стенки формы, взбить сливки в пену, украсить верх торта. Можно украсить готовыми сливками или фруктами.
Приятного аппетита!