Десерты, сладости, выпечка
подскажите, пожалуйста рецепт бисквита.не сложный в приготовлении. не сложный в приготовлении
если есть миксер! 4 яйца взбить в миксере до пышной пены, добавить в работающий миксер 250 г. сахара, всыпать тонкой струйкой! взбивать без перирыва 5 мин .затем всыпать 250г. муки на маленькой скорости перемешать, буквально несколько секунд (важно) .вылить быстро в смазаную форму и поставить уже в разогретую духовку .печь 20 мин, в то время пока печётся духовку не открывать!
Рецепт бисквита на 3 яйца ничем не отличается от порции на 10 яиц. Простым бисквит не бывает, - не всем удаётся.
3 яйца, стакан сахара, стакан муки, щепотку разрыхлителя, пол стакана сметаны-40 мин выпекать, можно в тесто добавить яблоки-очень вкусно!
Рецепты вам уже дали, только мне больше нравится вместо сахара добавлять сахарную пудру.
Очень просто. Равное количество яиц, сахара и муки. То есть, если 5 яиц, то 5 ст. ложек сахара и 5 ст. ложек муки. Соответственно на большой бисквит 10 яиц, 10 ложек сахара, 10 муки. Взбивать сначала яйца с сахаром, потом постепенно добавить муку. Выпекаем. Всё.
3 яйца со стаканом сахара взбиваете, затем стакан муки с разрыхлителем. Можно яблоко дольками или банан кусочками добавить, мак тоже вариант.
4 яица взбить, стакан сахара туда же взбить, стакан муки туда же взбивать 2 минуты. Все готово! 40 минут выпикаем. Приятного аппетита!