Десерты, сладости, выпечка

А рулеты(выпечки)Вы как готовите?

Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную
уксусом. Вылить все это на горячий противень, слегка смазаный
растительным маслом и поместить в предварительно разогретую (200-250
градусов) духовку на 5 минут. Сразу намазать любым (густым) вареньем и
свернуть рулет (пока горячий) . С начинкой можно пофантазировать.

сахар 5 ст. л.
мука 5 ст. л.
сухое молоко 5 ст. л.
яйца 3 шт.
сода 1/3 ч.
Сама Ангел
Лучший ответ
Бисквитный рулет

Для начинки орехи вместе с сахаром два раза пропустить через мясорубку в полученную массу добавить растопленное сливочное масло. Отделить белки от желтков и взбить белки. Когда масса загустеет, постепенно, не переставая взбивать, ввести желтки. Далее понемногу ввести муку с крахмалом. Холодную форму застелить бумагой, смазать маслом и вылить тесто. Поставить в холодную духовку и включить ее на 10 минут (главное не перепечь!) . Вынуть противень, поставить его на мокрое полотенце, уложить сверху начинку и быстро скатать в плотный рулет. Смазать его маслом. Затем, уложив рулет в форму, смазанную жиром и выпекать 30 минут при 170°. Нарезать порционно.

Тесто: 1 стакан муки, 2 с. л. крахмала, 5 яиц
Начинка: 150 г очищенных орехов, 100 г масла, 1 стакан сахара
Способ приготовления выпечки Сладкий рулет:
Взбиваете 1 банку сгущенного молока с 2 яйцами добела. Добавляете 1/2 чайной ложки соды, гашенной уксусом, и щепотку соли. Затем насыпаете 1 стакан муки, и снова взбиваете.
Выкладываете тесто на промасленный противень и запекаете в духовке около 20 минут на медленном огне. Готовый корж намазываете любым джемом и сворачиваете рулетом.
Остывший рулет разрезаете и посыпаете сахарной пудрой.
Необходимые продукты для приготовления выпечки "Сладкий рулет":

1 банка сгущенного молока
2 яйца
чайная ложка соды
уксус
соль
1 стакан муки
джем
сахарная пудра

Приятного аппетита!
Быстрый дежурный вариант = типа Гости на пороге. 4 яйца, стакан песка, стакан муки .Взбиваем яйца с сахаром (миксер) , но муку вмешиваем ложкой потихоньку . Выливаем, выпекаем, промазываем ближайшим джемом, заворачиваем. Кстати, еще безумно вкусно - я этот рецепт когда-то у друзей в бывшей Советской Прибалтике переняла - сладкий бисквит хорошо сочетается с творогом. Только слегка его приправьте корицей, изюмом... ну на скорую руку просто готовая творожная масса покатит
Оля Парасюк
Рулет"Радость в доме"
1 яйцо взбиваем с 0,5 ч. ложки соли. Перемешиваем с 1 б. сгущенки. Добавляем 1 ст. муки и 0,5ч. л. соды, гашенной 1ст. л. лимонного сока., немного ванили и перемешиваем. На смазанный маргарином противень выливаем тесто, равномерно распределяем и помещаем в духовку. Через 15-20 минут рулет готов. Готовый корж смазываем кисленьким джемом или натертыми яблоками с сахаром и сворачиваем в горячем виде. Через 15 минут можно есть.
Лимонный рулет.
Тесто: 3 яйца, 1 банка сгущенки, 1,3 стакана муки, 0,5 ч. л. соды. Тесто надо вылить на горячий протвень тонким слоем и выпекать 15-18 минут при 200 градусах.
Крем: Прокрученный на мясорубке лимон смешать со стаканом сахара. Кремом надо смазать горячий пласт теста.
Ольга Секач
понимаю, что не в тему, но как голодный мужчина, хочу сказать, что долго это получается у Вас, милые женщины....
Галина ***