Десерты, сладости, выпечка

подскажите рецепт теста для пиццы,чтоб мягкое тесто получалось и не черствело на след.день,задолбался сухарики жевать

А, я устала рецепт давать, надож заглядывать иногда, повторюсь, слушайте. Берете пачку маргарина, растераете с мукой в крошку, делаете лунку, льете водички, сыпите соли и чуть чуть дрожжей, замешиваете не туго и ложите на один час в морозильник, затем вынимаете, даете время отогрется и стать мягким и расскатывайте, затем кетчупом и майонезом смажте и колбаски положите, также все остальное, с чем Вы любите, только сыр пока не ложите, а за пять минут до готовки посыпте, дайте расстаять и вытаскивайте. Надеюсь ответ получить от Вас о вкусе Пици.
Гаяне Торосян
Лучший ответ
Sholpan Это не пицца! Пицца и маргарин! Волосы дыбом!
мука, масло растительное, соль, замешивать на горячей воде, дать постоять полчаса и выпекать.. раскатываю очень тонко - не высыхает..
На стакан теплой воды .(очень вкусное тесто на сыворотке) 2 ст. л. оливкового масла, 1/2 ч. л. соли, 1 ч. л сухих дрожжей, мука сколько возьмет тесто. Мин 45-50. Тесто тонко раскатывать. Пицца на таком тесте до следующего дня ни разу не оставалась)))
Анастасuя *
ПИЦЦА.
2 яйца, 1 бутылка кефира, 1 чайная ложка соды, 1 чайная ложка со-
ли, 1 столовая ложка сахара, 3 стакана муки.
Взбить 2 яйца, в другой миске перемешать всё остальное и добавить
яйца, вылить на противень. По всему тесту разложить начинку (мясо,
грибы, колбаса и т. д.) , сверху обжаренный лук с морковкой на расти-
тельном масле, помидоры, сыр, залить всё майонезом. Выпекать в духов-
ке 20-30 минут.
Svetlana Zaikova
Анастасuя * Итальянцы обалдели бы! Не спорю, мож это и вкусно, но ЭТО не пицца!
Выпекать на дрожжевом тесте.
кефир, маргарин, соль, мука, сода гашеная. раскатывать тонко.
чтоб не сохло в мешочек положи