Десерты, сладости, выпечка

срочно нужна помощь!!!

завтра приезжает сын, он студент, хочу испечь ему пирожки, не знаю, что поставить в начинку,. пожалуйста, из доступных продуктов. заранее всем благодарна!!!!
Капустная начинка для пирожков, по рецепту моей бабули.

Итак: почистим лук и порежем его тонкими полукольцами.

Поставим сковородку на тихий огонь, с небольшим количеством постного масла, немного присолим и добавим щепотку сахара. Пусть тушится до мягкости и прозрачности.

А тем временем поставим полный чайник на плиту (или включим электрический) и нашинкуем капусту тоненько, кружевами, как говаривала моя бабуля.

Разрежем нашинкованную капусту поперёк на кусочки примерно 2-3см. чтобы из пирожка, при откусывании, капуста не тянулась.

Сложим капусту в кастрюлю, зальём крутым кипятком и посолим хорошенько. Поставим на сильный огонь, доведем до кипения и дадим провариться 5 минут.

Сразу же снимаем кастрюлю с огня, сливаем капусту на дуршлаг и промываем проточной холодной водой. Даём стечь.

Лучок к тому времени стал таким как нам надо.

Берем горсть капусты и как следует отжимаем влагу, работа не из лёгких, но результат стоит приложенных усилий.

Складываем получившиеся «комочки» в сковородку с луком.

Деревянной лопаточкой или ложкой разбиваем капусту, добавляем кусочки сливочного масла и возвращаем сковородку на огонь, тушим буквально пару минут, чтобы масло разошлось.

Снимаем с огня и даём полностью остыть. Тем временем нарезаем мелко зелень и достаточно крупно сваренные вкрутую яйца. Смешиваем с капустой, если добавить яйцо в горячую капусту, то желток «разойдётся» и в начинке вы его не найдёте! При необходимости досолить по вкусу и приправить молотым чёрным перцем.

Приятного аппетита Вам и Вашим близким!
КСТАТИ!! ! Приготовленную таким способом капустную начинку можно заморозить впрок, после оотаивания она не теряет своих вкусовых качеств.

Приготовленная по этому рецепту капуста, даже после выпечки пирогов, не теряет форму, не превращается в кашу и имеет нежный вкус и приятный цвет.

Грибная начинка с укропом

Ингредиенты

Грибы – 1 кг
Сметана – 0,5 ст. лож.
Масло – 2 ст. лож.
Лук – по вкусу
Соль - по вкусу
Укроп - по вкусу

Приготовление

Очистьте грибы. Хорошо промойте их, ошпарьте кипятком. Через 5 минут мелко нарежьте. Поместите их на сковороду, налейте масло и обжарьте со сметаной. Добавьте соль и немного поджаренный лук. Перемешайте с измельченной зеленью.
Рая Латыпова
Лучший ответ
варёные яица с луком, рис с яйцом, картошка, гороховое пюре, любое повидло.
Крылья Ангела
Печень с картошкой, луком и много укропа. Очень вкусно.
моя дочь любит с рисо и мясом очень!
С картошкой, с грибами, С картошкой и грибами, с капустой, с печенью, рис с яйцом, с мясом, с мясом и картошкой, с творогом, лук с яйцом, с яблоками, с повидлом, с курагой. с изюмом. с рыбным фаршем,