Десерты, сладости, выпечка
Что делать много нарезанных фруктов осталось смешанные.Не хочетсь чтобы они пропали.Подскажите что нужно сделать?
Накрыть пакетом и в холодильник
Прокрутите в блендере, получиться смузи. Очень вкусно.
в холодильник в пакет, а завтра пирог со слоеным тестом
Смузи (smoоthie) - густой напиток из взбитых фруктов, ягод, овощей и свежевыжатых соков, практически еда на бегу :)
Пить еду на бегу придумали вечно спешащие жители Нью-Йорка и Лондона. Именно здесь открылись первые бары супов и бары соков, и в этом городе был изобретен напиток, ставший основой новой тенденции - смузи.
Напиток делается из свежих фруктов, овощей, мюсли, орехов которые целиком бросаются в блендер. В результате получается густая масса с нежной текстурой, сохранившая все фруктовые витамины и волокна. Как раз то, чего так не хватает простым сокам. Насколько смузи восстанавливает силы, можно судить хотя бы по тому факту, что напиток был позаимствован у тихоокеанских серферов, которые подкреплялись им между двумя волнами. И тяжести в желудке не создает, и снабжает организм дневной нормой витаминов и минералов. При этом благодаря сохранившимся волокнам есть после такого перекуса не хочется еще очень долго, а значит, это отличное средство для похудения.
Вы и сами можете с легкостью придумать свой рецепт смузи - для этого достаточно смешать любимые овощи и фрукты, ягоды, йогурты, орешки, изюм и сухофрукты и не бояться экспериментов!

фруктовый салат - тупо залей йогуртом.
порежте по маленьким вазочкам и залейте желе!
а еще можно ссыпать фрукты в хлебопечку добавить сахар и включит режим конфитюр!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Сделайте фруктовый салат. Можно заморозить, правда потом будут пригодны только на компот.
Шарлотку на скорую руку. Обычно ее делают с яблоками, но я, в связи с простотой рецепта, пробовала с любыми фруктами, даже с бананами. Убедилась, что рецепт подходит под любые фрукты. .
Фрукты выложить на дно смазанной маслом формы, сверху залить тестом (1 стакан сахара, неполный стакан муки, 3-4 яйца, гашеная сода (или разрыхлитель) . В духовку, 180-200 градусов, пока верх не подрумянится.