Десерты, сладости, выпечка

Нужен рецепт какого-нибудь десерта, чтобы был готов за час. Заранее спасибо)

кекс:
2 яйца
1 стакан сахара
1 стакан сметаны
0,5 чайной ложки соды
2 стакана муки
все смешать и в духовку на 30-40 мин при 180%.результат вас приятно удивит!! !
если есть добавте ванилин
можно добавить яблоки или груши или изюм

пирог нежный:
смешиваем пачку маргарина, 3 желтка, 1 стакан сахара, 0,5 чайной ложки соды гашеной и соли на кончике ножа, муки столько, чтоб тесто отставало от рук, но не как на пельмени ( нежнее) . замешиваю и одну четвертую теста убираю в морозилку, остальное тесто тонко распределяю на протвине, тру на крупной терке три яблокаи укладываю на тесто.
оставшиеся три белка взбиваю со стаканом сахара в густую пену и выкладываю на яблоки, тем временем кусочек тесто что в морозилке уже подмерз, тру его сверху на безе и в духовку ( в не очень горячую, чтоб сушился, а не горел)
вкусняшка обалденная, все кто пробует просят рецепт
Валентина Свириденко
Лучший ответ
Арахисовые батончики

Для рецепта вам потребуется:

арахисовое масло (размельченное) - 220г
сметана - 220г
сахарная пудра - 210г
шоколад (молочный размельченный) - 220г
кокосовая стружка (поджаренная) - 75г.

Смажьте форму сливочным маслом. На водяной бане растопите арахисовое масло на небольшом огне. Потом постепенно добавьте к нему сметану. Снимите с огня и добавьте сахарную пудру, помешивая венчиком.

Используя лопатку, выложите массу ровным слоем в форму и поместите в холодильник. Растопите шоколад на водяной бане и залейте его в форму, а сверху посыпьте кокосовой стружкой и снова положите в холодильник.

Разрежьте на небольшие квадратики.
Яна Бабаева
самодельный бисквитный торт из купленных в магазине коржей