Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт торта "Вишневая горка".

1кг вишен или 1л банка консервированных
1л воды (часть воды можно заменить вишневым соком)
1ст сахара
2ст л желатина быстрорастворимого
300гр сухарей
крем:
5 яиц
1 ст сахара
2 ст л муки
2 ст молока

Из воды и сахара приготовить сироп. Из вишен вынуть косточки, положить ягоды в сироп, отварить их и вынуть из сиропа.
Желатин развести в небольшом количестве кипяченой воды, вылить в сироп, размешать и довести до кипения. Немного остудить и замочить в нем сухари. Полученную массу переложить в миску, чередуя со слоями вишни. Залить оставшимся сиропом и вынести на холод. После того как масса застынет, перевернуть ее на блюдо и залить горку кремом.
Крем:
яйца растереть с сахаром, добавить муку, влить тонкой струйкой в горячее молоко, постоянно помешивая. Нагреть до загустения. Когда остынет смазать торт и украсить вишнями.
Оксана Живанович
Лучший ответ
Рецепт торта «Вишневая горка»

Основной ингредиент:
вишни, мука
Ингредиенты:

для теста:
мука - 3 стакана
яйца - 3 шт
сливочное масло - 200 г
сахар - 1 стакан
мед - 2 ст. ложки
гашеная сода - 1 ч. ложка
растительное масло - для смазки противня

для крема:
сметана 25 % - 1 л
яичные белки - 1 шт
сахар - 2 стакана
вишни без косточек - 500 г

для украшения:
шоколад - 100 г
орехи - по вкусу
Способ приготовления:

Из просеянной муки, яиц, сахара, растопленного сливочного масла, меда и гашеной соды приготовить эластичное и мягенькое тесто.

Затем разделить тесто на 15 равных шариков.

Каждый шарик раскатать, наполнить вишней и скатать рулетиками.

Хорошенько защипнуть края и выложить трубочки на смазанный растительным маслом противень.

Выпекать в разогретой до 200 градусов духовке в течении получаса.

Сметану соединить с сахаром и белком. Затем взбить с помощью миксера и готовить на водяной бане до увеличения объема крема.

Готовый крем остудить.

На красивое плоское блюдо выложить 5 трубочек, залить кремом и посыпать измельченными орехами.

Затем на крем выложить 4 трубочки, смазать кремом и посыпать орехами.

Далее выложить 3 трубочки, крем и орехи.

Потом выложить 2 трубочки, крем и орехи.

Сверху выложить одну трубочку, хорошенько смазать кремом и посыпать тертым шоколадом.

Торт «Вишневая горка» готов!
http://www.food.ua/recepty/tort-vishnevaya-gorka
вот посмотри, рецепт торта
Kuralai Kabdulina
тут найдёшь http://gotovim-doma.ru/