Десерты, сладости, выпечка

Дайте рецепт чего-го сладенького, чтобы там был маргарин, яйца, молоко....

Wik@ Wiktoriy@
Кошачьи язычки»
мука - 1 стакан
пудра сахарная - 1/2 стакана
масло сливочное - 100г
молоко - 1 ст. л.
яйцо (белок) - 2 шт.
ванилин - по вкусу
Смешать муку с сахарной пудрой и ванилином и просеять вместе. Добела растереть масло с молоком. Размешивая деревянной ложкой, добавить муку и сахар, затем взбитые в пену белки. Наполнить этой смесью кондитерский мешок с насадкой с отверстием 0.5 см.
На смазанный противень выпускать полоски длиной 10 см с интервалом между ними в 3 см, так как при выпечке они сильно расширяются. Печь в средне нагретой духовке, с противня снимать ножом по мере того, как будут выпекаться.

ПЕЧЕНЬЕ "МИНУТКИ"
Тесто:
2,5 пачки маргарина,
3,5 стакана муки.
Все по 0,5 чайной ложки: соли, соды, лимонной кислоты, уксуса.
1/4 стакана спирта, или 0,5 стакана сухого вина.
На посыпку: 2-3 столовые ложки сахарной пудры. Печенье получается легким, сухим, рассыпчатым.
1. Маргарин потереть на крупной терке и смешать с мукой до образования крошек.
2. В 0,5 литровую банку положить соль, соду, лимон. к-ту и уксус, влить спирт (или вино) и до половины банки долить кипяченой воды. Смесь осторожно перемешать и поставить в холодильник на 2 часа.
3. Соединить охлажденную смесь с масляно-мучной крошкой. Тесто, раскатать в форме небольших лепешек, разрезать на 8 треугольничков, в каждый можно положить по консервированной вишне или изюмине, скатать в форме рогаликов (круассанов) . Печь в разогретой до 180 градусов духовке 25-30 мин до легкого подрумянивания. Горячими обвалять в сахарной пудре.

ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ГЕРКУЛЕСА С МЕДОМ
2 яйца
1 стакана сахара
1 столовая ложка меда
1 столовая ложка растительного масла
1 чайная ложка соли
200 г маргарина
200 г муки
200 г геркулеса
орехи
корица
Яйца взбить с сахаром, медом, растительным маслом и солью. Муку смешать с геркулесом, растереть эту смесь с размягченным маргарином. Смешать все вместе, добавить орехи и корицу. Полученное тесто выложить чайной ложкой на противень и выпечь до готовности.
Светлана Лаврова
Лучший ответ
на пачку маргарины выбиваешь два яйцо и посыпаешь сухим молоком-сахар по вкусу
Печенье.
Предлагаю расыпчатое песочное печенье.
Масло растереть с сахарной пудрой, мукой и содой . Добавить 2 желтка. Замесить тесто. Если тесто очень сухое, можно добавить немного воды. Потом поставить в холодильник на 30 мин. Позже раскатать тесто толщиной 5 мм и можно сделать разные фигурки, поставить в духовку разгретую до 200 градусов и выпекать до зарумянивания.