Десерты, сладости, выпечка

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, рецепт пирожков... Чтобы по-быстрому побаловать внезапных гостей!

Посмотрите здесь: http://www.say7.info/
Марина Баркова
Лучший ответ
Наталья Андреева Спасибо! Отличная ссылка!
Ели быстро, то только с магазиного теста. Чтобы баловать домашними нужно время.
Готовое слоеное тесто разморозить, слегка раскатать, нарезать на ромбики-прямоугольники, смазать яйцом, посыпать сахаром и кунжутом. Испечь.
Быстрые пирожки из творога

Ингредиенты для рецепта:
начинка любая (мясной фарш, густое повидло, курага, любые ягоды и т. д. )
для теста:
творог – 250г
яйцо – 1 шт.
блинная мука – 1 стакан
соль, сахар – по вкусу
Рецепт приготовления: Быстрые пирожки из творога

Смешать все ингредиенты для теста. Раскатать небольшую колбаску и разрезать ее на 12 частей. Из каждой части сделать лепешечку, положить начинку, сформировать пирожки. Обжарить на растительном масле с 2-х сторон и с бочков. Жарятся быстро.

Пирожки с грибами "губники"

Ингредиенты для рецепта:
для теста:
мука – 400г
дрожжи – 10г
вода – 150г
сахар – 15г
масло топлёное – 20г
для фарша:
грибы (сушёные) – 200г
лук репчатый – 15г
яйцо – 2 шт.
укроп (зелень) – по вкусу
масло топлёное – 100г.
Рецепт приготовления: Пирожки с грибами "губники"

Из опарного теста раскатать круглые лепёшки. На каждую уложить фарш, края загнуть и защепить «верёвочкой» , дать расстояться, помазать льезоном, выпечь в духовом шкафу.
Для фарша свежие грибы тщательно перебрать, промыть (сухие замочить на 3-4 ч) , сварить, пропустить через мясорубку, перемешать с мелко нарезанным репчатым луком, добавить соль и обжарить на раскалённой сковороде. В фарш добавить зелень укропа.

Пянце
Ингредиенты для рецепта:
дрожжевое тесто – 1кг
капуста – 500г
мясной фарш – 500г
яйцо – 1 шт.
растительное масло – 5 ст. л.
соль, перец – по вкусу.
Рецепт приготовления: Пянце

Сперва следует приготовить начинку для этих пирожков. Капусту потушить, затем немного остудить. Далее добавить сырой фарш, яйцо, соль и перец по вкусу.
Дрожжевое тесто разделить на кусочки как для пирожков, положить фарш и слепить пирожочки, размером не более 8 на 5 см.
Затем нужно пянце растительным маслом и приготовить на пару. Пирожки увеличиваются в 2-3 раза. Время приготовления 45-50 минут.
Лучше употреблять в горячем виде с майонезом, сметаной или кетчупом по вкусу
хи.. . в магазин сбегать за готовыми - самое быстрое.. . следующее - всегда иметь в запасе тесто в холодильнике...
0,5л кефира, а еще лучше хорошей простокваши, 2 яйца, 100г растопленного масла или маргарина или растительного масла, 0,5ч. л. соли, 1 десертная ложка сахара. 0,5 ч. л. соды (не гасить! ) замесить некрутое тесто. Дать постоять 15 минут. Слепить пирожки и жарить на сковороде в большом количестве жира (очень хорошо смесь чистого свиного смальца и растительного масла 1:1)
Начинка-любая капустная, картофельная, мясная, . сладкая.... сосиски, наконец.
мне нравится этот рецепт, делать быстро и легко

Смешать стакан кефира со стаканом растительного масла, чуть-чуть подогреть, добавить 1 ст ложку сахара, щепотку соли, перемешать. Затем добавить 1 пакетик сухих дрожжей и 3 стакана муки. Муку лучше просеять, тогда тесто будет воздушнее. Тесто замесить и дать подойти 20-30 минут. Затем раскатываете кладете начинку, лепите пирожки.
Эти пирожки можно и жарить и выпекать
Мне нравятся пирожки с капустой из творожного теста

Тесто - 200 грамм обычного творога, 1 яйцо, 2 чайные ложки сахара. 100 гр. маргарина, 3/4 тонкого стакана обычной муки, 3/4 тонкого стакана блинной муки, щепотка соли.
В миске смешать обычную и блинную муку, посолить. На терке потереть в муку маргарин. В другой миске смешать творог, яйцо и сахар. Соединить обе смеси и замесить тесто. Оно получается мягкое и эластичное

или просто творожное тесто: творог, яйцо, сода погашенная, сахар, соль, мука.
А*
Анна ********
0,5 пива
соди на кочике ножа
мука чтобы замесить тесто
роскатать толщиной 3мм и порезать кубиками 5*6и пожарить на подсолничном масле
как только снимеш со сковородки сразу посипь сахарной пудрой
делаеться минут за 15
жарятса они 1 минутку на одной стороне и на другой столько же (до поджарених корочок)
получаються хрустящие. вкусные. чем то напоминают слаеное тесто
Катя К
смешать сухие дрожжи, молоко, воду, соль, сахар, маргарин и поставить в мукроволновку хорошенько согреть. в миске смешать муку, яйцо и вылить туда смесь, замесить тесто. тесто должно быть мягким, но отлипать от рук. накрыть его пленкой. готовите любую начинку и сразу же делаете пирожки. можно их жарить и печь в духовке. Не нужно ждать пока подойдет тесто. Такое тесто очень хорошо и для пиццы.
Нина А