Десерты, сладости, выпечка
чизкейк стоит в духовке час а сырная фигня всё еще очень мягкая.может она когда остынет затвердеет???
Затвердеет
я пеку из сыра Филадельфия, у меня есть правильный рецепт, но точно по памяти не помню всех ингредиентов. пеку на водяной бане при низкой температуре полтора часа, затем приоткрыть духовку и оставить еще на 3 часа, пусть там стоит. а потом поставить в холодильник хотя бы на 8 часов для застывания, а лучше на ночь. очень вкусный и нежный.
Приготовление настоящего чиза это целое искусство, требующее умение и опыта. Там очень много нюансов и он готовиться шесть часов при щадящей температуре. На основе сыра филадельфия. Насколько мне известно в основном люди без кондитерского образования в домашних условиях готовят псевдо чизкейки))) из творога, яиц и сметаны и готовят примерно 1 час на водяной бане в духовке в фольге на основе из толчоного печенья, а потом помещают в холодильник и на следующий день употребляют))). Как следствие творог всегда будет казаться сырым внутри, но после отстывыания он обязательно затвердеет и по сути там особо не чему долго готовиться ...Сколько я не пыталась в интернете найти рецепт настоящего чиза, так и не нашла, все делают то из творога и выпекают, как обычную запеканку, а кто использует холодный способ приготовления. Настоящий чиз печется при температуре 100 градусах. А зыбочистка приемлема при выпечке бисквита, тертого теста (это кексы), различныш шарлоток и т. п.