Десерты, сладости, выпечка
Вам рецепт пиццы? Ну тесто - это понятно. А дальше? Какие ингридиенты и в каком порядке?
Сыр, колбаса, помидоры, кетчуп, майонез ( совсем немного) . Иногда добавляю оливки или маслины. Можно креветки и морепродукты. Да всё что угодно можно добавлять. Насколько фантазия работает.
Рецепт пиццы с мясом или рыбой по-русски
В кефир добавить яйца, соль, соду, сахар, всыпать просеянную муку, замесить тесто, вылить в смазанную растительным маслом форму. Сверху уложить мясную или рыбную начинку (или колбасу, или отварную курицу, или рыбные консервы в масле и т. д.) , затем нарезанный кольцами репчатый лук, помидоры и болгарский перец. Посолить, поперчить по вкусу. Засыпать тертым сыром и залить смесью майонеза со сметаной. Выпекать в духовке на среднем огне 25—30 минут.
Тесто для пиццы: 2 стакана пшеничной муки, 1 стакан кефира, 2 яйца, 1 ч. ложка сахара, 0,5 ч. ложки соды, 0,5 ч. ложки соли.
Начинка для пиццы: какое-либо мясо или рыба, 2 луковицы средних размеров, 2 помидора, 2 сладких болгарских перца, 2 стакана тертого твердого сыра, 3 ст. ложки майонеза, 2 ст. ложки сметаны, специи, соль по вкусу.
"Маргарита": помидоры, сыр, базилик
я бы съела грибную-овощную пищу
добавила шампиньоны, лук порей, томаты, маринованные огурчики и кольцы кабачка, ммм.. вкусно
трём 200 грамм сыра на крупной тёрке и колбасу на терке тесто смазываем кетчупом и выклад колбасу и сыр и в духовку
Тесто слоённое, покупное, растянуть один пласт на лист смазанный раст маслом
колбаса нарезанная кубиками
огурец солёный
грибы жареные
помидор
сыр
заливка (майонез+кетчуп)
колбаса нарезанная кубиками
огурец солёный
грибы жареные
помидор
сыр
заливка (майонез+кетчуп)
сначала соусом помазать потом маленько сыра, помидорки, что нибудь мясное или морепродукты, и сверху сыр.
кетчуп, фарш, помидоры, соленые огурцы, майонез и сыр.
Ну здесь у всех по разному. У меня большая семейная пицца ассорти. Это раскатываю тесто мажем кетчупом с одной стороны обжаренный фаршик с луком для сына с другой стороны салями с грибами для мужа, кольца перца, маслин, помидор. Обильно поливаю соусом и тертым сыром.) в духовку на10мин. Всем вкусно.
Пицца с сыром и колбасой - блюдо очень популярное, вкусное и сытное. Вдвойне вкусна пицца, сделанная своими руками. Рецепт пиццы с колбасой и сыром достаточно прост, чтобы ее приготовление осилил даже начинающий кулинар. Сперва, конечно, нужно замесить дрожжевое тесто для основы пиццы.
1. В теплом молоке разведите дрожжи, всыпьте половину муки, добавьте сахар и замесите жидкое тесто. Поставьте в теплое место на 2,5 часа.
2. После этого добавьте оставшуюся муку, яйца, соль и перемешайте. Влейте растительное масло и замесите гладкое тесто. Поставьте подходить в тепло на 1-1,5 часа.
3. Когда тесто поднимется, обомните его и выложите на противень в форме лепешки.
4. Колбасу нарежьте кубиками. Чеснок натрите на мелкой терке. Помидоры нарежьте кружочками, сыр эмменталь — небольшими кусочками, а чеддер и моцареллу натрите на мелкой терке.
5. На слой теста выложите кусочки колбасы, посыпьте их тертой моцареллой.
Затем выложите помидоры, на них — кусочки эмменталя.
Посыпьте тертым чесноком.
Сверху выложите еще один слой помидоров, посыпьте их тертым чеддером.
6. Поставьте в разогретую до 220°С духовку. Пицца с сыром и колбасой выпекается 25 минут.
Посыпьте тертым чесноком.
Тесто из ХП, кетчуп, фарш с луком с грибами (пережаренные и остуженные) , помидоры, перчик, сверху сыр (чем больше тем лучше) . Форму обязательно поставить на решетку и запекать при 200-220 С. Обязательно дождаться когда сыр в некоторых местах запечется и покроется корочкой.