Десерты, сладости, выпечка
Ушла печь пирожки. А вы с чем любите?
Вот счастливые люди! Пирожки пекут! А я спать валюсь! Но я люблю - с мясом, с творогом, с яйцами и луком, с ливером, с грибами и рисом, с ягодами-овощами, с капустой, с кабачками, с тыквой.. . я б ещё перечисляла, но.. . мозги залипли, так как у нас счас 1.05 а завтра на работу.... продолжу завтра, можно????
Юлия Иванова
Можно! :-) У нас 2:05 и в 7:00 подъем на работу. А так хочется пирожков взять с собой!
С капустой.
Мне пожалуйста с капустой.
Спасибо.
с капустой
с капустой. Когда заходить в гости
Юлия Иванова
Через полчасика, думаю, уже можно будет. :-)
Со шпиком и луком
Да... Капуста явно пользуется успехом! Я за большинство! ))))
Юлия Иванова
Похоже на то! :-)
С грибами или с луком. :))
S TVOROGOM,I MEASOM)))
С капустой! Ням-Ням
с картошкой!!!
С капустой.
люблю любые, позовите к себе, пожалуйста
Юлия Иванова
Дали бы время и денег, всех бы собрала и угостила!!! Идея...
С капустой и с луком и яйцом
с мясом!!!
С капууустой)
с мясом хочу, но буду те которые напечешь, аж слюньки потекли...
с капустой
С капустой и рубленым крутым яичком (вместе) .
Так делала моя бабушка. Вкуснее ничего не ела. Сама не пеку. Толстею
Юлия Иванова
Самый русский рецепт, наверное...
Яичко с луком зеленым! А так все люблю, главное чтоб от души были приготовлены!
тоже, страсть как хочется отведать Emma- ваших пирожочков, они наверное ужасно вкусные! ? мне пожалуйсто с кисляткой.
С масом и с капустой.
яйцо+рис
мне это с картошкой !!:)заказ принят?
Юлия Иванова
Столик №20, пирожки с картошкой. Заказ принят! :-)))
С тестом само то!
Я очень люблю с яблоками, с капустой, с грибами, с печенью, с картофелем, с курагой, изюмом, адыгейским сыром, творогом, грушами, вареньем вишневым, сливами, мясом!!!!
Юлия Иванова
Круто! Я тоже люблю все домашнее! Но я столько не смогу сразу, извиняюсь.