Десерты, сладости, выпечка
купила в кулинарии дрожжевое тесто,как из него сделать пиццу?
вчера делала тохе из покупного теста по этому рецепту берете тесто раскатываете мажете соусом кетчум майонез и кладете все что хотите я клала курицу шампньены помидоры оливки и сыра побольше и запекала при t 180 20-25 мин
раскатать тесто тонко
положить на смазанный маслом протвинь
тесто смазать кетчупом, потом начинка: колбаска, мясо, грибы (что есть) потом помидоры порезанные ружочками или дольками, или можно солёный огурец
сверху всё это посыпаете слоем сыра
и ставите в духовку
положить на смазанный маслом протвинь
сверху всё это посыпаете слоем сыра
и ставите в духовку
тесто тоненько раскатайте, форму смажьте маслом, положите тесто, смажьте кетчупом, положите ветчину, варёно-копчёную колбасу, посыпьте сыром. Кладите всё на свой вкус, вариантов начинок множество. Можно сделать и с рыбной начинкой.
тесто (сколько нужно) расскатать, тоненько, но не слишком. Добавить майонез и кетчуп на тесто. Потом положить помидоры, огурцы, всё слоями. Грибы, колбасу (по вкусу) . После всего, посыпать сыром и добавить сверху ещё немножко майонеза. Пиццу помазать желтком и поставить в печь.
Ещё пиццу можно сделать из другого теста. Мука, маргарин или масло, яйца. Пицца получается песочная.
купил в магазине картошку как из нее сделатьь борщ
Валентина Голуб (Титова )
дибил...
Тесто делишь на несколько шариков, в зависимости какого размера будит твоя пицца. Потом руками разминаешь и делаешь лепёшки, кладёшь их на противень, кладёшь начинку (сайра+лук+майонез, колбаса+помидоры+лук+майонез+сыр. Ит. д. Ставишь в духовку на 180градусов и ждёшшь минут 20.Приятного аппетита))).