Десерты, сладости, выпечка

Какой десерт можно приготовить: чтоб он был простым и вкусным. Напишите рецептик) Напишите рецептик)

450 г творожной массы, 2 столовые ложки молока, 3 консервированные груши (6 половинок) , 15 г зеленого салата и 1 столовая ложка сахарной пудры.
В творожную массу добавить молоко и хорошо перемешать. Взять 6 половинок консервированных груш (без сиропа) , серединки их вынуть ложкой и наполнить подготовленной творожной массой. Половинки груш положить серединой вверх в салатник, предварительно выстланный зеленым салатом. Сверху груши смазать оставшейся творожной массой и посыпать сахарной пудрой
Шырманай Айткулова
Лучший ответ
берёшь два-три сорта мороженого и туда банан и малиновое варенье.
Чернослив промыть, залить небольшим количеством горячей воды и оставить для набухания в закрытой посуде на 40 минут. Творог протереть, смешать с яйцом и сахаром. Чернослив наполнить творожной начинкой, уложить на сковороду, залить сметаной и запечь.
Елена Демидова
Баварезе с йогуртом - йогурт+взбитые сливки+желатин. Залить в форму и держать в холодильнике до застывания.
Подавать с различными сладким соусами- от клубничного до шоколадного и фруктами.
Аnna Мiloванова
Режете лимоны кружочками, выкладываете на плоском блюде солнышко.
Посыпаете тёртыми на мелкой тёрке сыром и молочным шоколадом.
Вкусно с горячим чёрным чаем.
Aysoltan Akmyradowa
Любые фрукты приготовленные в форме для риса в пароварке очень вкусные. Превосходный десерт!

К примеру:

Яблоки и груши нарезать кубиками, бананы кружочками. Выложить в форму для риса в пароварке. Посыпать сахаром. Поставить на 20 минут.
В креманку на дно выложить кусочки банана, сверху творожную массу (любую, можно с изюмом, можно ванильную, какая больше нравится) , сверху выложить взбитые с какао-порошком сливки. Украсить печеньем, размоченным в молоке. Очень вкусно! =)
http://www.say7.info/cook/kitchen/43-Desertyi-napitki/ (посмотри здесь много интересных рецептов)

Lidija .............