Десерты, сладости, выпечка

Как вы думаете, почему люди пожирают торты ведрами? :)

Хотя не только торты, а еще много-много всякого сладко-съестного. Ваш личный рекорд в обжорстве сладостями
Что-то за всю прожитую жизнь ни разу не встретила того, кто ест ведром торты, несмотря на то, что они были страшными сладкоежками.
Кузьмина Ольга
Лучший ответ
Я их не ем и не люблю, не все же их пожирают.
А кто пожирает, пусть, это их дело и их здоровье.
Хм.. Я не такая сладкоежка!! и любому торту предпочту кусочек мяса, рыбы или какой-то овощ/фрукт) )
Муслима Мальцева На сладкое, обычно, налегают те, кому в жизни не хватает положительных эмоций.
Я их вообще не ем, потому что склонен к полноте...
почему ведрами? тоннами
Яна Романова
наверно торт не очень хороший раз он в ведре?!)))
Maral Ahmetova
Торты не очень люблю.
Я кстати Торты и сладкое вообще не люблю.... я больше по селедке специалист)
Вкусно
Татьяна Шмидт
торты уже вёдрами фасуют... раньше к тортам вёдра прилогали... \к несвежим.... \ а сейчас 2 в одном
стрессы- поев сладкого вырабатывается ве-во, похожее на серотонин.... оно помогает человеку на непродолжительное время отвлечься от каких-то забот и тревог.. .
сама не ем- покраснение кожи лица, прыщи и тп.... хотя, могу сразу слопать торт... было дело
сладкоежки вёдрами можно есть только творожные торты. они не сладкие и ооочень вкусные
Katerina *
У меня рекорд в вопивании пива, 10 л. за один день. А сладкое ем только тогда, когда перекусить хочется
не знаю я ненавижу сладости
Лена ***
Не ведрами, а тоннами. Подумаешь? У меня на завтрак всегда пару "Наполеонов" имеется. За раз сразу два- раз плюнуть. Сладкого-то охота после мяска жирного, бараньей ноги и копченой колбасы домашней.
Tanya Tan
Мучное и сладкое
Требуя макарон, картошки или сладких булочек, организм сообщает о том, что ему срочно необходимы углеводы.

Необоримая тяга к конфетам может означать, что в организме снизился уровень хрома, регулирующего уровень энергии.

Для восполнения углеводного запаса лучше избегать сладостей, используя «правильную» глюкозу из фруктов, цельнозерновой муки и коричневого риса.

А недостаток хрома компенсируют брокколи, картошка, индейка и апельсины.

вот так просто и легко - хочешь торта ешь капусту :)
Они такие вкусненькие.... Всякие есть. Шоколадные, кремовые, с фруктами, с ягодами... .
Я вот люблю киевский тортик. мммм))) )
Мой личны рекорд - это я съела полторта на своём ДР :)
Объедаться - это ужасно! А так много потому что глупые!)
Галина Кудревич у меня так же.