Десерты, сладости, выпечка
Замороженное слоеное тесто - хелп!!!
Люди добрые, помогите!) Попросила подругу купить мне слоеное тесто, она купила да не то! После того как я его разморозила, картина маслом - отдельные тонкие листы теста, и их много. Я в жизни такое не покупала, да и вижу в первый раз. Что это такое и с чем едят? И что из этого вообще то сделать можно? Я даже не знаю дрожжевое оно или нет (скорее всего без дрожжей). Будьте добры, дайте совет - продукт пропадает. Может все не так и печально как кажется?!)
Просто раскатать на противине и сделать пиццу. Получается суперр....
Раскатай и пеки - хоть пиццу, хоть тарталеточного типа. Можно и пирожки в слоенке. только мясо не советую - лучше творог или сыр.
Да все отлично. Это фило - средеземноморское тонкое слоеное тесто. Бывает потолще, а бывает совсем как папиросная бумажка. Для Вас рецепт.
БУряк.
Сербский пирог с сыром.
Тертый сыр - 300-400 грамм, чуть-чуть тертого мускатного ореха, немножко красного молотого острого перчика, 3 стол ложки мелкорубленной зелени (укроп, пертушка, базилик - по вашему вкусу. Все это перемешать с тертым сыром. В лоток для запекания положите пекарскую бумагу (пергамент) , и выкладывайте - слой теста, слой сыра, последний слой теста. Взбейте яйцо и намажьте верхний слой. Духовку разогреваете и на 40-45 минут до золотистой корочки. Ням.)
БУряк.
Сербский пирог с сыром.
пиццу сделайте!!!! Мои за милу душу уплетают
сделай конвертики. начинка: тертый сыр и зелень, 1/1.
тесто фило. Сделайте штрудель
сделайте пирог с капустой будет вкусно
отнесите обратно в магазин это некачественное тесто. при выпечке из него может нормально ни чего не получиться будет расслаиваться и вздуваться
Да, это тесто фило) Поищите в интернете рецептики-очень хорошая вещь) Не паникуйте раньше времени)
А мне такое тесто еще ни разу не попадалось, хотя слышала о нем . В Турции пекут бореки с сыром или с зеленью. ну очень вкусно, пальчики оближешь
я делаю из него пиццу и пальчики
Сложи слои друг-на-друга, раскатай и сделай пиццу