Десерты, сладости, выпечка

Что лучше..купить готовое тесто слоеное или свое сделать? времени не так много

И можно ли готовое слоеное тесто магазинное ребенку? (Ну не сырое естесно))) а в виде пирога))
Стася Петрова
Ну, свое, понятно, вкуснее, т. к. из одного сливочного масла состоит, но делать реально долго. А если ни разу не делала, то легко испортить. Так что если времени мало и опыта тоже, то проще купить. Но только состав лучше не читать, а то волосы встанут дыбом:)))
Ольга Шендрик
Лучший ответ
Можно конечно. Я и своё делала и в магазине покупала. Нормуль. Берегите время и давайте себе отдых. В "Перекрёстке" беру слоёное замороженные уже раскатанное тесто)
В магазине очень хорошее слоённое тесто.
Анна Цыганкова
я покупаю и детям даю.
Слушайте, сейчас даже огурцы, яблоки и т. д. пропитаны химией, а вы боитесь слоеное тесто покупать! да у нас уже иммунитет у всех к тому, что делают на заводах, выращивают
Готовое неплохое. А так-долго делать.. . Если пропечь как следует, думаю можно, если ребенок достаточно большой.
Алия Галлямова
Я тоже советую купить в магазине, но лучше посмотри состав. Ты должна купить тесто, которое не храниться 10 лет и не содержит каких-то химических добавок в виде Е, что не очень полезно детям.
Дома настоящее, ( а не домашюю мешанину) слоеное тесто сложно и трудоёмко приготовить. Лучше купите в магазине слоеное сдобное или слоеное дрожжевое тесто, это очень удобно, вредно ли ребенку, не знаю, смотря сколько лет ему.
покупайте магазинное и не заморачивайтесь если времени мало)
купи лучше
Ксюша *****
Конечно купить. Сейчас они делают его вполне приемлимо и получается вкусно
Тога естественно подойдет магазинное. Ребенку можно, но до 3-х летнего возраста лучше не экспериментировать.
покупай в магазине. Мы так всегда делаем и все довольны: вкусно и быстро)