Десерты, сладости, выпечка
Как сделать блины тонкими и чтобы они не рассыпались?
тесто сделать сделать пожиже, и разливать поменьше по всей сковороде
Я для эластичности тоже добавляю в тесто немного воды, не 1:1, конечно, поменьше, но только очень холодной.
добавиь 1 стакан ледяной воды
Тесто пожиже, яиц побольше
Молоко разбавить теплой водой 1:1
блины можно приготовить так:
1. 0,5 литра молока + 5-6 яиц+ соль, сахар ( по вкусу) сода пищевая чуть чуть, всё хорошо взбить, затем разводить молоком или водой до нужной консистенции, в тесто добавить 3 - 4 столовых ложки растительного масла, Сковороду лучше всего для жарки блинов хорошо прогреть с маслом раст. вылить его насыпать соли и тряпочкой хорошо потереть.
2. А ещё я пеку блины на минеральной воде ингредиенты всё те же кроме молока вода минеральная и соду не надо, блины получаются тоже вкусные и тоненькие, каждый блин я смазываю маслом сливочным. (теста много наливать не надо, а хорошо и быстро распределять его по сковороде) .
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
в тесто добавлять немного воды и раст масло
Trashed and scattered again, I'm feelin' so low You waste your breath while fuckin' with me, my blood is so cold My destination always unknown, I'll find my way there but Goddamn Motherfuckers always wasting my time I won't be the victim, but the first to cast a stone Sedated nights to the bar room fights as metropolis takes its toll And don't you try to stop me, it's a place you'll never know Don't try to judge or take shots at me, I'll never let you seize control Ответить Перейти к высказыванию