Десерты, сладости, выпечка

Дайте рецепт не очень сложного но вкусного тортика. Ну думаю всё понятно по названию

Вам понадобится:
3шт. яйца
6ст. л. сахар
4ст. л. сметаны
100 гр. масло или маргарин
1ч. л. сода или 10гр. разрыхлителя
1.5ст. муки
2-3шт. банан

Яйца смешать с сахаром, добавить сметану и соду или разрыхлитель.
Добавить растопленное масло и муку. Тесто должно получиться, как сметана. Бананы порезать кубиками и добавить в тесто.
Готовый пирог смазать кремом.

Крем:
4ст. л. сметаны
4ст. л. сахар
1шт. тёртый банан
Сметану взбить с сахаром и бананом.
Ла
Лара
Лучший ответ
Торт, который не нужно печь!
зефир разделить на половинки, укладывать первый слой на тарелку срезом вниз, затем сверху этот слой смазать каким -нибудь кремом по желанию, на крем укладываем второй слой зефира и опять смазываем кремом и так сколько хочешь или сколько получиться слоев, форму можно сделать в виде пирамидки. Ставить в холодильник, пока не придут гости.
Света Котова
Вишневый-вишневый пирог

Это один из самых любимых мною пирогов. Очень мягкий, нежный и воздушный. Тесто просто тает во рту! И много-много вишен! Один существенный недостаток - очень уж быстро он съедается.. . :))Родные мои и друзья любят это. .

Ингредиенты
Мука - 220 гр;
Слив. масло - 200 гр. ;
сахар - 280 гр;
яйца - 6 шт;
Для начинки: 500 гр. вишен.

Способ приготовления:
Желтки взбить с сахаром, добавляя размягченное сливочное масло и муку. Добавить в тесто взбитые в тугую пену белки и перемешать. Выложить в смазанную и посыпанную мукой форму. Поставить в духовку, нагретую до 190 гр. на 5-7 минут, пока не схватятся бока и низ, а верх будет еще жидким. Достать, выложить сверху вишни. Поставить опять в духовку и выпекать до готовности около 40 минут.

можно вместо начинки вишен-абрикосы, клубники, яблоки... думаю хорошо бы подойдет персики. сама не попробовала