Десерты, сладости, выпечка

десерт из яблок быстро и вкусно сюрприз для родителей?пожалуйста!!!

Чудо=** )))
Запечённые яблоки ( я вместо варенья сладкий творог кладу ))

http://kartavkusa.ru/index.php/zapechennye-yabloki-v-duhovke-recept-foto

http://10i5.ru/zapechenye-yabloki

Приятного аппетита!
Любовь Киселева
Лучший ответ
Вымыть, вырезать сердцевину, чтобы получилась емкость. Положить ложечку сахара или меда и запечь в духовке или микроволновке.
Приготовьте шарлотку, быстро и вкусно.
3-4 яблока
2-3 яйца
1 стакан песку
1 стакан муки
Взбейте яйца с песком, положите в тесто резаные кубиками яблоки, перемешайте, добавьте полчайной ложки соды гашёной уксусом, перемешайте. Вылить всё в сковороду, смазанную маслом и в духовку.
Швабауэр Лилия
Можно запечь, а в сердцевинку я кладу банан и мед или малинку и мед
Поджарить на сливочном масле. Подать с мороженым.
Более сложный вариант десерта из яблок требует наличия:
Яблок
Сахара или сахарной пудры

Не поленитесь вырезать сердцевину яблок и удалить семена. В образовавшуюся полость насыпать сахарного песка. Поставьте яблоки в печь, как и в предыдущем варианте.

После того, как яблоки будут успешно приготовлены, посыпьте сверху блюда сахарной пудрой или сахарным песком. Десерт едят ложечкой.

Вкусный рецепт десерта из яблок

Десерт из яблок можно сделать, предварительно порезав яблоки на кусочки, а затем потушив их несколько минут с сахаром. Вот все, что понадобится для этого рецепта из яблок:
Яблоки – 0,5 кг
Сахарный песок - 1 стакан
Мороженое - 200 грамм

Итак, порезанные яблоки потушили на небольшом огне до мягкого состояния. Остудили. Выложили в креманку. Сверху украсили шариками мороженого. Десерт из яблок готов к употреблению. Приятного аппетита! :)