Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте,какой нибудь вкусный превкусный торт+рецепт

Торт Дунайские волны
Для теста:
3 яйца
175 гр. сахара
175 мл. подсолнечного масла
175 мл. молока
350 гр. муки
3 ч. ложки разрыхлителя
1 ст. ложка какао-порошок
1 ст. ложка молока
1 б. концервир. вишню

Для крема:
1 п. ванильного пуддинга
400 мл. молока
2 ст. ложки сахара
250 гр. слив. масла мягкое

Для глазури:
200 гр. чёрного шоколада
2 ст. ложки нутеллы
1 ст. ложка подсолнечного масла

Пуддинговый порошок смешать с 50 мл. молока + сахар. Остальное молоко для крема вскипятить, добавить пуддинговую смесь и при постоянном помешивании ещё раз вскипятить, перелить массу в чашку, накрыв пищевой плёнкой так, чтобы не образовалось воздушных пузырьков между пуддинговой массы и плёнкой, дать остыть при комнатной температуре (ни в коем случае не ставить в холодильник !!!).

Взять глубокий противень или форму, смазать маслом и застелить перг. бумагой.

Яйца и сахар, - очень хорошо взбить и взбивая дальше потихонечку вливать раст. масло.
Муку смешать с разрыхлителем и поочерёдно с молоком добавлять в яичную массу, постоянно помешивая.
Половину теста вылить в форму.

В другую половину теста добавить какао-порошок и 1 ст. ложку молока, - перемешав выложить осторожно на светлое тесто.

Сверху разложить вишню.

Выпекать в заранее разогретой духовке t-180°C, 30 минут.

Мягкое слив. масло взбить и взбивая дальше добавлять по столовой ложке весь остывший пуддинг.
Если бисквит ещё не остыл, то крем убрать в холодильник, до тех пор, пока бисквит остынет. Затем крм выложить на остывший корж, поставить в холодильник, чтобы крем загустел (лучше на ночь) .

Шоколад растопить на водяной "бане", постоянно помешивая, добавив нутеллу и раст. масло. Шоколадный гусс равномерно полить на застывший крем и при помощи ножа или пластиковой карты разровнять осторожно.
Убрать в холодильник, чтобы гусс застыл.

По-желанию украсить, или при помощи зубчиковой пластики зделать волны.
Ирина Утюгова
Лучший ответ
Торт "Фруктово-шоколадный"
Тесто :1 яйцо, 200г маргарина, 300г сахара, Кефир или сметана 300г, сода 1 ч л, какао 2-3 ст л, муки столько, чтоб тесто было густым.
Крем: сметана 800г, сахар200г, желатин 30г
Фрукты любые по желанию.

Печем корж, ломаем его на мелкую крошку,
делаем крем .Желатин замочить на 1 ч, добавить в него сахар и распустить на огне или в микро-ке, но не кипятить. Сметану взбить и влить тонкой струйкой желатин, перемешать
крошку смешать с кремом
Круглое глубокое блюдо смазать маслом или маргарином, выложить его пищевой пленкой или пакетами, уложить по форме фрукты узором
выкладываем начинку, хорошо приминая, чтоб не осталось пространства
можно добавить еще зефир на фрукты
мы должны полностью заполнить форму и в морозилку примерно 1-2 но не заморозить, а дать застыть желатину
вытащить перевернуть на блюдо
снять пленку и торт готов!!!!
Торт ОРЕХОВЫЙ
-2яйца
-1ст. сахара
-100г. меда
-2ст. л. сметаны
-1ст. орехов
-1ч. л. соды
-2ст. муки
Крем:
-1ст. сметаны
-1ст. сахара
-0,5ст. орехов
Выпечь 3 коржа при темп 220гр. в течении 20мин.
Каждый корж смазать сметанным кремом и посыпать орешками.
Украсить тертым шоколадом!
Анна Малкова
я покупала коржи песочные в магазине, крем - пачка хорошего сливочного масла и банка вареной сгущенки. Потом спрашивали рецепт "волшебного" торта и удивлялись простоте
http://sv-foods.ru/vupechka/domashnii-tort-napoleon-s-zavarnym-kremom/
Домашний торт Наполеон с заварным кремом
Мой самый любимый и очень простой тортик

Понадобится : готовые бисквитные коржи светлые (я брала 2 пачки по 3 коржа в каждой, называется венский бисквитный ванильный) , 500 гр. молочная смесь Малютка желтая коробка (Малютка1, Малютка2 или Малютка3 не важно, но не каша ), 3 брикета сливочного мороженного пломбира.

1 брикет пломбира растопить при комнатной температуре до консистенции сметаны им будем пропитывать коржи. Остальные 2 растопить до и смешать с малюткой до консистениции крема. Коржи пропитывать и густо промазать кремом, верхний корж обмазать кремом, посыпать сухой смесью малютка и украсить. Поставить в холодильник
Катя Абызова
est super vkusnij persikovij pirog!
Ингредиенты:

2 ст. муки;

200 гр. масла или маргарина;

¾ ст. сахара + 2 ст. л. ;

2 яйца;

200 гр. 20-процентной сметаны;

800 гр. консервированных персиков; (ya beru svezhie, inogda nektarini))

ванилин.

Перемешиваем муку, ¾ стакана сахара и ванилин.

Затем добавляем размягченное масло. Перемешиваем.

Затем кладем яйца.

Получаем тесто, из которого в разъемной форме, смазанной маслом, делаем корж. Печем при 180 градусах, вынимаем, когда корж начнет подрумяниваться. Если тесто в духовке начнет надуваться, делаем проколы вилкой.

Пока корж печется, можно нарезать дольками персики.

А также взбить сметану с двумя столовыми ложками сахара и ванилином.

Корж мажем сметаной и выкладываем дольки персиков. Отправляем снова в духовку и ждем, пока сметана запечется.
берёшь деньги идешь в магазин покупаешь торт и топаешь домой